Сонька vs Ящик

Поток сознания

Сонька vs Ящик

New postby Pitt 17 Mar 2012, 10:17

Вопрос брать ли к 5 части соньку или ящик.

Аргумент в пользу Соньки - Грантуризмо пять.
Аргумент в пользу ящика - ufc-файтинги, сомнительные пока, правда.

Плюс могу отметить, что когда я играл в 4 часть через xboxlive коннект был жуткий практически со всеми.
User avatar
Pitt
Aposteriori
 
Posts: 545
Joined: 08 Feb 2009, 14:21
Medals: 2
Lei Fang Champion (1) Zack champion (1)
Ник на сервере: Пит
Кем играю:: Дед, ЖанЛи, Байман, Басс, Негро, ЛейФанг

Re: Сонька vs Ящик

New postby liem 17 Mar 2012, 14:01

Грантуризмо пять.
На ящике есть Forza Motorsport 4, не могу сравнить с gt5 так как не играл в него (знаю только что детализация машин в FM4 лучше, в gt5 всякие малолитражки непроработаны, еще в форзе более яркая/насыщенная графика, а gt5 тусклая/бетонная, хотя это ей придает больше атмосферности. Но это уже дело вкуса)
Мне форза нравится, накатал уже прилично. Играл в нее с 3 части.

Плюс могу отметить, что когда я играл в 4 часть через xboxlive коннект был жуткий практически со всеми.
Возможно это было тогда. Я уже около года играю в доа4, с русскими конект отличный с европой хороший/средний. Лагающие персоны попадают, но и нелагающих людей тоже хватает.

Ящик есть у меня и Denn'а сонька у бмп, лямы и рф вроде.
ящик немного дешевле, зато на соньке за онлайн платить не нужно (хотя 1000 р в год не много)
На соньке есть блурей (если конечно он кому то нужен))
Самым главным плюсом соньки я считаю возможность подключения неродных падов, чем ящик похвастаться не может.
Вроде все, остальные различия для меня не существенны
User avatar
liem
2 dan
 
Posts: 170
Joined: 13 Jul 2010, 22:29
Ник на сервере: liem
Кем играю:: Kasumi, Bayman, Hitomi, Ryu, Ayane

Re: Сонька vs Ящик

New postby Denn1985 17 Mar 2012, 20:01

Согласен с Liem`ом насчет конекта, с русскими вообще проблем никаких нет, но их мало, в основном бицо приходится с европейцами, у большинства проблем со связью нет. Мне кажется что это скорее не от xbox live зависит, а от игры и самих разработчиков. Я например фанат Текена, но забросил его потому что там коннект просто ужасный, не возможно играть. В мортале например норма, обычно если проблемы, то даже не законектишься просто, Соул калибур 5 у меня нет, но люди говорят что связь отменная. Насчет PS3 мне неизвестно т.к. нет и не было:)
User avatar
Denn1985
5 kyu
 
Posts: 91
Joined: 05 Nov 2009, 11:36
Ник на сервере: Dennn1985
Кем играю:: Байман, Касуми, Йен, Леон, Джан Ли, Басс

Re: Сонька vs Ящик

New postby Pitt 18 Mar 2012, 13:29

На ящике есть Forza Motorsport 4, не могу сравнить с gt5 так как не играл в него

Сравнить гран туризмо с любой другой гонкой - это примерно то же самое, что сравнить айпад с любым другим планшетом.

И вообще игрушки, сделанные японцами как правило оказываются более качественными и более душевными, чем американские и европейские.

User avatar
Pitt
Aposteriori
 
Posts: 545
Joined: 08 Feb 2009, 14:21
Medals: 2
Lei Fang Champion (1) Zack champion (1)
Ник на сервере: Пит
Кем играю:: Дед, ЖанЛи, Байман, Басс, Негро, ЛейФанг

Re: Сонька vs Ящик

New postby liem 18 Mar 2012, 14:05

Pitt
А ты играл и в ту и в другую серию что бы так восхвалять GT5 или просто фанобойство..?
User avatar
liem
2 dan
 
Posts: 170
Joined: 13 Jul 2010, 22:29
Ник на сервере: liem
Кем играю:: Kasumi, Bayman, Hitomi, Ryu, Ayane

Re: Сонька vs Ящик

New postby Denn1985 18 Mar 2012, 14:09

Pitt wrote:
И вообще игрушки, сделанные японцами как правило оказываются более качественными и более душевными, чем американские и европейские.

Это касается и самих автомобилей:))
User avatar
Denn1985
5 kyu
 
Posts: 91
Joined: 05 Nov 2009, 11:36
Ник на сервере: Dennn1985
Кем играю:: Байман, Касуми, Йен, Леон, Джан Ли, Басс

Re: Сонька vs Ящик

New postby Pitt 18 Mar 2012, 14:21

liem wrote:Pitt
А ты играл и в ту и в другую серию что бы так восхвалять GT5 или просто фанобойство..?

Играл.
User avatar
Pitt
Aposteriori
 
Posts: 545
Joined: 08 Feb 2009, 14:21
Medals: 2
Lei Fang Champion (1) Zack champion (1)
Ник на сервере: Пит
Кем играю:: Дед, ЖанЛи, Байман, Басс, Негро, ЛейФанг

Re: Сонька vs Ящик

New postby liem 18 Mar 2012, 14:36

Ну если играл и в FM4 и в GT5 и понравилась последняя тогда нет вопросов.
User avatar
liem
2 dan
 
Posts: 170
Joined: 13 Jul 2010, 22:29
Ник на сервере: liem
Кем играю:: Kasumi, Bayman, Hitomi, Ryu, Ayane

Re: Сонька vs Ящик

New postby pawel 19 Mar 2012, 09:42

В плане ДОА, на хбоксе будет больше хороших игроков т.к. это их серия. Мой выбор пал на пс3. Без проблем рубаем в СК5 с Лямой и БМП. Грантуризмо - не гонка а занудный автосим, наверно как и форза.
User avatar
pawel
Все знаю
 
Posts: 384
Joined: 10 Mar 2009, 22:04
Ник на сервере: pawel

Re: Сонька vs Ящик

New postby Denn1985 01 Apr 2012, 16:05

Итак, годы мучительных ожиданий окончены - Sony решительно сдергивает занавес со своей консоли нового поколения. Несмотря на многочисленные утверждения руководства о том, что жизненный цикл Playstation 3 составит 10 лет, Sony всё же решила сыграть на опережение и снять сливки с рынка до выхода Xbox 720. Да ещё как снять - столь пышного представления, которое ждёт Playstation 4, не имел ни один продукт игровой индустрии! Незря Sony так тщательно томила всех ожиданием и скрывала любые подробности о новой консоли. Давайте же ознакомимся с первой, самой интересной частью - содержимым шайтан-коробки и её возможностями.
Сердцем консоли станет процессор от Intel, созданный на основе новейшей архитектуры Ivy Bridge и оснащённый 6 ядрами с тактовой частотой 2,9 Ггц и 20 мегабайтами кэша третьего уровня. По утверждениям самой Intel данный процессор превосходит в производительности все существующие решения на рынке, уступая лишь серверным процессорам Xeon.
Самые низкие цены за всю историю цены на DRAM не могли остаться проигнорированными Sony, которая решила оснастить своё новое детище 32 гигайбайтами оперативной памяти, функционирующей на частоте 1600 мегагерц.
Что касается графической составляющей - здесь Sony не смогла удивить истомлённую аудиторию и действительность совпала с раннее утекшими слухами. Несмотря на то, что видеокарта прибыла из сегмента компьютерных комплектующих, она претерпела внушительные изменения. GPU Xsandros основана на флагманском решении AMD - Radeon 7970 и оснащена 4 гигабайтами революционной XDR памяти, которая ещё не добралась до рынка ПК. По заверениям Sony, её видеоядро превосходит по производительности большинство, хотя и не все существующие видеорешения, однако за счёт видеопамяти со сверхмалым временем доступа, сможет продемонстрировать более чем выдающиеся результаты в играх. Видеокарта поддерживает разрешение вплоть до Ultra High Definition Video, то есть 7680 х 4320 пикселей, а это значит, что даже в 2016 году владельцы плазменных панелей диагональю около 100" не будут сетовать на зернистость изображения.
Из менее ключевых характеристик можно назвать гибридный накопитель, оснащённый 1 Тб свободного места и корпус из магниево-алюминиевого сплава. И хотя 1 терабайтом хранилища сейчас никого не удивить, использование твердотельных элементов в конструкции позволяет снизить скорость загрузки уровней и сейвов до 7 раз в сравнении с Playstation 3.
Если вы думаете, что это всё, то вы крупно ошибаетесь. Перейдём к функциям и возможностям новой консоли.
Playstation 4 оснащена дактилоскопическим датчиком, используемым для входа в систему и персонализации. Консоль способна хранить до 10 профилей пользователей, которые позволят пользователю выбирать цветовую схему индикаторов, интерфейса, а также автоматически загружать те или иные профили и скрывать нежелательный контент от самых юных пользователей. Геймпадом для консоли, как и ожидалось, может становится PS Vita, экран которой будет выполнять информативную функцию. Датчик движения сможет выключать консоль при отсутствии людей поблизости, а датчик освещённости - автоматически регулировать подсветку и яркость панели.
На этом презентация консоли заканчивается, но если вы думаете, что Sony просто выпустила кусок железа, хоть и с феноменальными возможностями - вы сильно ошибаетесь, потому что самое вкусное впереди.
Тайтлы, которые будут встречать Playstation 4 на рынке блещут в лучах славы и известности и однозначно не посрамят честь консоли.
Одновременно с Playstation 4 станут доступными GTA V, Guild Wars 2, Heavy Rain 2, The Last Of Us (Playstation 4 Edition), Diablo III, Mass Effect 3 (Playstation 4 Edition), Assassin's Creed III, Dragon Age III и Farcry 3.
Более того, журналистам из Happy Monica Gamer удалось узнать некоторые подробности грядущих проектов.
GTA V на Playstation 4 будет отличаться более качественными чем на ПК текстурами, наличием дополнительного острова на запад от Вайнвуда, а также голосовым управлением и поддержкой акселлерометра.
Что касается The Last Of Us, то издание для консоли следующего поколения позволило Naughty Dog не ограничивать себя в разрешении текстур, количеством NPC на локации, транспортными средствами, а также оружием массового поражения.
В случае с Mass Effect 3 (PS4 Edition) именно владельцы PS4 первыми увидят истинную концовку трилогии, а также смогут спасти Thane и Kasumi.
К сожалению, об остальных проектах информация содержится в строжайшей тайне, как и о дате выхода консоли - однако ясно то, что выйдет она ещё до конца св... этого года.
User avatar
Denn1985
5 kyu
 
Posts: 91
Joined: 05 Nov 2009, 11:36
Ник на сервере: Dennn1985
Кем играю:: Байман, Касуми, Йен, Леон, Джан Ли, Басс

Re: Сонька vs Ящик

New postby liem 01 Apr 2012, 16:33

Оочень на фейк похоже, особенно когда ничинается описывание преимущества игр для нее. Вот этот пункт сразу указывает на фейковость новости; В случае с Mass Effect 3 (PS4 Edition) именно владельцы PS4 первыми увидят истинную концовку трилогии, а также смогут спасти Thane и Kasumi. Что за источник?

Ааа я понял, сегодня 1 апреля же)))
User avatar
liem
2 dan
 
Posts: 170
Joined: 13 Jul 2010, 22:29
Ник на сервере: liem
Кем играю:: Kasumi, Bayman, Hitomi, Ryu, Ayane

Re: Сонька vs Ящик

New postby IcE777 01 Apr 2012, 16:38

ха-ха-ха :crazy:
Я знал что пс4 скоро выйдет)/(слышал она будет в 2013 не так уж и долго,не правда ли?)
Image


ctrl+c,ctrl+v
User avatar
IcE777
6 dan
 
Posts: 537
Joined: 22 Sep 2010, 13:16
Ник на сервере: asverRu

Re: Сонька vs Ящик

New postby liem 01 Apr 2012, 16:43

В 2013 наверное анонсируют её (догадка)), а выйдет не раньше 2014 (где то были зявления сони)
User avatar
liem
2 dan
 
Posts: 170
Joined: 13 Jul 2010, 22:29
Ник на сервере: liem
Кем играю:: Kasumi, Bayman, Hitomi, Ryu, Ayane

Re: Сонька vs Ящик

New postby IcE777 01 Apr 2012, 16:47

http://sonyps4.ru/?p=6332
Вот,мой источник)
Image


ctrl+c,ctrl+v
User avatar
IcE777
6 dan
 
Posts: 537
Joined: 22 Sep 2010, 13:16
Ник на сервере: asverRu

Re: Сонька vs Ящик

New postby liem 01 Apr 2012, 17:01

Да это все слухи, догадки никакой официально подтвержденной инфы нет. Не вижу смысла верить этому, да и начало 2013 слишком рано для смены консолей, а вот конец 2013 подходит лучше что кстати и написали теже самые люди http://4pda.ru/2012/03/29/58575/ тут написано конец, у тебя в источниках начало, источник один)
User avatar
liem
2 dan
 
Posts: 170
Joined: 13 Jul 2010, 22:29
Ник на сервере: liem
Кем играю:: Kasumi, Bayman, Hitomi, Ryu, Ayane


Return to Флейм


Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 1 guest

cron