[Описание] Тина (Tina)

Re: [Описание] Тина (Tina)

New postby Djorik 17 Aug 2010, 14:17

видел эти ролики раньше :) когда начинал играть в доа касуми. Негодовал от того, что так издеваются над ней. Но поиграв тиной понимаю, как не хватает всех этих захватов в положении лежа...
.
User avatar
Djorik
2 dan
 
Posts: 166
Joined: 06 May 2010, 23:06
Location: Ростов-на-Дону
Ник на сервере: Георг
Кем играю:: Тинка, Хитоми

Re: [Описание] Тина (Tina)

New postby Natka 18 Aug 2010, 09:38

хаха))
Natka
5 kyu
 
Posts: 35
Joined: 28 Feb 2010, 22:06
Ник на сервере: Natka
Кем играю:: Kasumi

Re: [Описание] Тина (Tina)

New postby Djorik 18 Aug 2010, 16:17

Natka wrote:хаха))


лучше бы ты ничего не писала...
.
User avatar
Djorik
2 dan
 
Posts: 166
Joined: 06 May 2010, 23:06
Location: Ростов-на-Дону
Ник на сервере: Георг
Кем играю:: Тинка, Хитоми

Re: [Описание] Тина (Tina)

New postby Natka 19 Aug 2010, 09:58

Ладно..не буду..
Natka
5 kyu
 
Posts: 35
Joined: 28 Feb 2010, 22:06
Ник на сервере: Natka
Кем играю:: Kasumi

Re: [Описание] Тина (Tina)

New postby Natka 19 Aug 2010, 10:04

вот,Джорик,специально для тебя,про Тину.
характер
Тина довольно сильно уверена в своих способностях, что иногда выглядит высокомерно. Она также производит сильное, и не очень правдивое, впечатление «Американской мечты». Тина уверена в своей сексапильности. Её наряды и позы отличаются от других женских персонажей излишней сексуальностью.
Тина часто меняет свой цвет волос. В первом соревновании, она — брюнетка. От второго до четвёртого, она перекрасилась в блондинку, но это всё же довольно заметно. В четвёртом соревновании, её натуральный цвет вообще не заметен. Благодаря этому, Тина — первый компьютерный персонаж перекрасивший волосы.
борьба
Стиль Тины состоит в основном из приёмов реслинга, включая блокировку рук и ног, а также мощные броски. Она является самой медленной из женских бойцов, что уравновешивается её физической силой. Тина — женская версия своего отца, Басса. Также, её комбо позволяют ей держать врага в неведении. Но Тина, в основном, является посредственным персонажем, без никаких особенностей, поэтому ей редко дерутся в DOA киберспорте.

Любимый цвет Тины синий
Natka
5 kyu
 
Posts: 35
Joined: 28 Feb 2010, 22:06
Ник на сервере: Natka
Кем играю:: Kasumi

Re: [Описание] Тина (Tina)

New postby Djorik 19 Aug 2010, 13:13

это я прочел за долго до твоего поста...
.
User avatar
Djorik
2 dan
 
Posts: 166
Joined: 06 May 2010, 23:06
Location: Ростов-на-Дону
Ник на сервере: Георг
Кем играю:: Тинка, Хитоми

Re: [Описание] Тина (Tina)

New postby Natka 19 Aug 2010, 16:27

Понятно...
v_v
Natka
5 kyu
 
Posts: 35
Joined: 28 Feb 2010, 22:06
Ник на сервере: Natka
Кем играю:: Kasumi

Re: [Описание] Тина (Tina)

New postby аноним 17 Mar 2011, 11:20

Тина очень любопытный персонаж, я бы сказал что она белая ворона в стране читеров, не имея почти никаких трюков в зоне перехватов и атаки, она выкручивается при помощи бросков. Самое интересное у Тины(для меня) это ее броски, некоторые из них очень даже любопытные: взять хотя бы бросок :a4b :a6b бросок с его продолжением данный бросок широкий аспект использования: при вставании, при скидывании с обрыва(а мой взгляд дамаг как от изуны нинзи :laugh5 ), или просто когда противник не ожидает броска находясь на расстоянии; еще очень интересны броски :a6b бросок и (когда противник находится в присяде) :a1b это так называемые двоякие броски(это я их так называю :laugh5 ) так как они дают возможность выбора что сделать с противником: нанести больший урон или скинуть его с этажа или поменяться с ним местами перебросив его через спину; самые знаменитые тройные комбо броски сейчас люди начинают с наибольшим успехом из них вырываться так что их применение не часто увидишь(но все равно красиво смотряться :laugh5 ), имеется у Тины еще очень мощных броска: это при вставании :a6b :a4b бросок и :a3b :a3b бросок когда противник в положении сидя(ничего кроме большого дамага они не несут) в общей сумме Тина имеет около 8 комбо бросков ни у кого из других бойцов доа нет такого арсенала.
Тина очень интересный персонаж для таких игроков как, которые не бояться проиграть лишь бы проиграть красиво :celeb , но никогда не сдаются противнику заранее.
P.S. мой отзыв касается только бросков Тины (во избежания непонимания и лишней и не нужной критики :laugh5 )
User avatar
аноним
1 dan
 
Posts: 118
Joined: 26 Oct 2010, 21:37
Ник на сервере: аноним, шкер
Кем играю:: тина и рандом

Re: [Описание] Тина (Tina)

New postby Onix 17 Mar 2011, 15:32

из ныне играющих Тинкой никто нормально играть не умеет...
Пользоватль ответить не может, пароль удален.
Onix
10 dan
 
Posts: 906
Joined: 25 Jun 2009, 21:11
Ник на сервере: Set; Ange

Re: [Описание] Тина (Tina)

New postby IcE777 17 Mar 2011, 15:41

А можно было не писать?
Image


ctrl+c,ctrl+v
User avatar
IcE777
6 dan
 
Posts: 537
Joined: 22 Sep 2010, 13:16
Ник на сервере: asverRu

Re: [Описание] Тина (Tina)

New postby аноним 17 Mar 2011, 15:43

по моему Тиной ваще никто играть не умеет :laugh5
так что я согласен с асвером(говорить такое все равно что промолчать)
User avatar
аноним
1 dan
 
Posts: 118
Joined: 26 Oct 2010, 21:37
Ник на сервере: аноним, шкер
Кем играю:: тина и рандом

Re: [Описание] Тина (Tina)

New postby Onix 17 Mar 2011, 15:55

Да нет почему, я знаю как ей играть..и джорик частично по моим наставлениям кое какие подвижки начал проявлять по одному из направлений ее развития а именно захатов ...ну потом вы сплагиатили его стиль и основные броски ну а дальше плагиатить нечего потому и остановились...а так ей можно много интересных вещей вытворять и без захватов
Пользоватль ответить не может, пароль удален.
Onix
10 dan
 
Posts: 906
Joined: 25 Jun 2009, 21:11
Ник на сервере: Set; Ange

Re: [Описание] Тина (Tina)

New postby аноним 17 Mar 2011, 16:06

ну начнем с того что я ничего ни у кого не плагиировал, то чего я достиг я нашел сам, с Жориком я встретился позднее чем начал играть Тиной намного позднее.... а на счет интересных вещей согласен.

p.s. и уж если ты жорика натаскивал может и меня чему научишь.
User avatar
аноним
1 dan
 
Posts: 118
Joined: 26 Oct 2010, 21:37
Ник на сервере: аноним, шкер
Кем играю:: тина и рандом

Re: [Описание] Тина (Tina)

New postby Onix 17 Mar 2011, 16:12

у меня много материала за тину..но я бы хотел уидеть в роли игрока хорошош играющего тиной кого нибудь из новичков
Пользоватль ответить не может, пароль удален.
Onix
10 dan
 
Posts: 906
Joined: 25 Jun 2009, 21:11
Ник на сервере: Set; Ange

Re: [Описание] Тина (Tina)

New postby аноним 17 Mar 2011, 16:22

да ладно не такой уж я и старый :laugh5 как насчет обмена опытом
User avatar
аноним
1 dan
 
Posts: 118
Joined: 26 Oct 2010, 21:37
Ник на сервере: аноним, шкер
Кем играю:: тина и рандом

Re: [Описание] Тина (Tina)

New postby Onix 17 Mar 2011, 16:28

аноним
сомневаюсь что есть чтото, чего я не знаю по ДОА ОЛ

ЗЫ и если ты играешь дольше жорика то ты старый уже в ДОА
Пользоватль ответить не может, пароль удален.
Onix
10 dan
 
Posts: 906
Joined: 25 Jun 2009, 21:11
Ник на сервере: Set; Ange

Re: [Описание] Тина (Tina)

New postby аноним 17 Mar 2011, 16:34

я играю меньше жорика честно говоря, в посте что указан выше я имел ввиду что начал играть задолго до встречи с ним
User avatar
аноним
1 dan
 
Posts: 118
Joined: 26 Oct 2010, 21:37
Ник на сервере: аноним, шкер
Кем играю:: тина и рандом

Re: [Описание] Тина (Tina)

New postby аноним 17 Mar 2011, 16:52

кстати я тебя почему то только один раз Тину видел(ты случаем у нас не на скамье теоретиков сидишь) :laugh5 (без обид)
User avatar
аноним
1 dan
 
Posts: 118
Joined: 26 Oct 2010, 21:37
Ник на сервере: аноним, шкер
Кем играю:: тина и рандом

Re: [Описание] Тина (Tina)

New postby Onix 17 Mar 2011, 17:19

наезды это уже хорошо...видимо разбаловали вас дни русского сервера
назвать меня теоретиком почти тоже самое что сказать будто я неумею играть...за всю историю моей игры такое говорил только Пит остальные признавали что играть я умею...а вот с моей стороны упреков игрокам в неумении играть было гараздо больше....
за тину играю для разнообразия но ее серьезно неохота тренить
скажу уение играть и победы невсегда сочитаются например на нашем серваке играл некоторое время один китаец с приемлемым пингом ник не помню несколько букв...так вот он хоть и проигрывал он он умел играть персами именно техника игры его была хороша...у тебя техниик игры за тину нет...ты ее и не развиваешь да и незнаешь что это вообще такое....
но ты не один такой из сравнительно новых игроков, я заметил нечто похожее на умения играть бойцом только у Леона БМП..остальные либо подражают либо не развиваются....у тебя караз второй варинат который пришол за первым.... в первый враиант твоего подражания я пожалуй включу сильный одиночный захват у тины и отработку его применения...видимо когда ты у когото увидел его частое применнеие то захотел выучить(очень уливлолюсь что это нетак такой захват мало кто сам найдет в тренинге)какраз на проведение этих двух захватов - с приседа в любой удобный момент времени и второй захват с дистанцииббыло моим начальным заданием для жорика ...потому они их часто юзад ля отработки ну а ты насколько мне помнится какраз в это время и начал их активно использовать...наверное это о чемто мне сказало
Пользоватль ответить не может, пароль удален.
Onix
10 dan
 
Posts: 906
Joined: 25 Jun 2009, 21:11
Ник на сервере: Set; Ange

Re: [Описание] Тина (Tina)

New postby аноним 17 Mar 2011, 18:08

на счет развития ты может и прав, но вот на счет слизывания бросков и приемов. можешь удивляться я тот бросок сам нашел(правда это была воля случая потому как когда я тиной начинал я пользовал все броские которые возможно и заметил что после удара :a1b р делается прикольный бросок)
ты б направил бы помог в развитии раз такой умный или что?
User avatar
аноним
1 dan
 
Posts: 118
Joined: 26 Oct 2010, 21:37
Ник на сервере: аноним, шкер
Кем играю:: тина и рандом

Re: [Описание] Тина (Tina)

New postby Lyama 17 Mar 2011, 19:16

Тина интересна) вроде бы и ничего в ней нет, но чтото есть)
в первый день игры довольно долго играл с анонимом тина вс тина, на мне он что только не вытворял>_< потом что запомнилось - начал сам пробовать) в принципе от такого "перенимания" хорошо всем) какбы и люди лучше начинают играть и те кто хорошо играют вынуждены придумывать чтото новое) развитие кудато идет)
аноним wrote:после удара :a1b р делается прикольный бросок

а я вот все думал что делать с этим ударом>_<
Lyama
2 dan
 
Posts: 178
Joined: 17 Mar 2011, 14:01
Ник на сервере: Ляма
Кем играю:: Тина, Леи Фанг(как нормально освою Тину)

Re: [Описание] Тина (Tina)

New postby Lyama 17 Mar 2011, 19:49

насчет упора на броски, не согласен. да, они у неё хорошие, но упор на них делать не стоит. ну кроме :a4b :a6b, но это не "традиционный" бросок, а можно так сказать, особенность и сильная фишка персонажа)
из минусов показался слабым джагл-потенциал, да чуть чуть можно набить и из любого положения, но не так чтобы прямо жонглировать тушкой оппонента.
(хотя мне сложно судить, ни одного джагла я не учил, и за других практически не играл, но по ощущениям из тогоже баймана можно выжать побольше)
в принципе игра за тину похожа на такого бойца-реслера, который летает по рингу, сваливает оппонента парой ударов, сам часто валяется после своихже ударов, и тд)
и в общем дерется "сбалансировано", тоесть для выйгрыша не достаточно просто хорошо наносить удары или защищаться/перехватывать, проводить захваты, для победы надо делать все это вместе)
хотя по идее это касается каждого персонажа, но по ощущениям Тину в первой степени)
Lyama
2 dan
 
Posts: 178
Joined: 17 Mar 2011, 14:01
Ник на сервере: Ляма
Кем играю:: Тина, Леи Фанг(как нормально освою Тину)

PreviousNext

Return to Тина


Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 2 guests

cron