[Описание] Тина (Tina)

Re: [Описание] Тина (Tina)

New postby аноним 18 Mar 2011, 10:23

Тина обладает большим кол-вом красивых ударов из рестлинга(правда делать их в большинстве случаев очень опасно так как при неудачном стечении обстоятельств бывает очень больно) но уж если все получилось то это выглядеть очень красиво и эффектно(обмануть противника всегда выгледет красиво :laugh5 ) Тина по моему мнению как раз специализируется на обмане противника(об этом свидетельствует много приемов с уворотами, большое кол-во ударов с задержкой, да и наличие броска на большое расстояние говорит само за себя)
User avatar
аноним
1 dan
 
Posts: 118
Joined: 26 Oct 2010, 21:37
Ник на сервере: аноним, шкер
Кем играю:: тина и рандом

Re: [Описание] Тина (Tina)

New postby Lyama 18 Mar 2011, 12:38

даа) особенно :a4b :p ) частенько так красиво влетает) ещё бы научиться пользоваться всем этим богайством в должной мере)

хз, пока в трене не нашел бросок после :a1b :p(или он делается в хит?), нашел ответ на нижний пунш после него( :a4b :p , :a6b :fk ), а вот на средний, самый часто используемый, удар баймана пока только блок( выходит этот удар, попав в хит ни чем не продолжается(при среднем ударе со стороны оппонента)? это опять же + к теме о равнозначности атаки и защиты у тины.
Lyama
2 dan
 
Posts: 178
Joined: 17 Mar 2011, 14:01
Ник на сервере: Ляма
Кем играю:: Тина, Леи Фанг(как нормально освою Тину)

Re: [Описание] Тина (Tina)

New postby аноним 18 Mar 2011, 14:46

после удара :a1b :p делается бросок :a6b :a4b :fp бросок(Тина после этого удара находится вположении сидя, и по умолчанию получается что бросок идет во время вставания) работает только на стоящего противника на счет среднего удара есть 1 уворот - кувырок( :a2b :kp ) и то срабатывает в определенный момент когда Тина (во время кувырка) лежит на спине-очень рисково но зато красиво. :laugh5
User avatar
аноним
1 dan
 
Posts: 118
Joined: 26 Oct 2010, 21:37
Ник на сервере: аноним, шкер
Кем играю:: тина и рандом

Re: [Описание] Тина (Tina)

New postby Lyama 18 Mar 2011, 16:33

так она и после :a2b :p встает, можно делать его, почему именно :a1b :p ?
да и кувырок этот не получится провести после :a1b :p
((
Lyama
2 dan
 
Posts: 178
Joined: 17 Mar 2011, 14:01
Ник на сервере: Ляма
Кем играю:: Тина, Леи Фанг(как нормально освою Тину)

Re: [Описание] Тина (Tina)

New postby аноним 18 Mar 2011, 17:37

кувырок это уворот как я уже говорил... , а на счет :a1b :p тут ты прав можно любой но просто мне этот удар чем то понравился и все :laugh5
User avatar
аноним
1 dan
 
Posts: 118
Joined: 26 Oct 2010, 21:37
Ник на сервере: аноним, шкер
Кем играю:: тина и рандом

Re: [Описание] Тина (Tina)

New postby аноним 18 Mar 2011, 18:01

ну все пофлудил и хватит :laugh5
User avatar
аноним
1 dan
 
Posts: 118
Joined: 26 Oct 2010, 21:37
Ник на сервере: аноним, шкер
Кем играю:: тина и рандом

Re: [Описание] Тина (Tina)

New postby Onix 18 Mar 2011, 23:47

Lyama
тебе нелишне будет поиграть против моей тины может чего и поймешь...разница есть :a1b :p или :a2b :p
Пользоватль ответить не может, пароль удален.
Onix
10 dan
 
Posts: 906
Joined: 25 Jun 2009, 21:11
Ник на сервере: Set; Ange

Re: [Описание] Тина (Tina)

New postby Lyama 19 Mar 2011, 00:01

да удар чем то цепляет) меня тоже)) она его делает немного подходя вперёд, наверное его следует применять там где обычный :a2b :p не достанет. Хотя если приходит в контер, дает стан, то есть это скорее удар чтобы наказывать за какие то ошибки. Ну и в джагл можно вставлять. До конца пока не ясно)

Все ищу фреймдату по тине, черт его знает где искать( может находил?
Lyama
2 dan
 
Posts: 178
Joined: 17 Mar 2011, 14:01
Ник на сервере: Ляма
Кем играю:: Тина, Леи Фанг(как нормально освою Тину)

Re: [Описание] Тина (Tina)

New postby Onix 19 Mar 2011, 00:12

Когдато видел, но врятли она чтото тебе даст там совсме не то что ты себе представляешь...
Пользоватль ответить не может, пароль удален.
Onix
10 dan
 
Posts: 906
Joined: 25 Jun 2009, 21:11
Ник на сервере: Set; Ange

Re: [Описание] Тина (Tina)

New postby Lyama 19 Mar 2011, 00:13

Onix wrote:Lyama
тебе нелишне будет поиграть против моей тины может чего и поймешь...разница есть :a1b :p или :a2b :p

не видел это сообщение пока набивал своё...
ну да разница есть) описал выше что подметил)
сыграть было бы не плохо я всегда за) если не смущает то что играть не умею и ошибки которые бесят самого же меня, временами настолько ламерские что самому на себя злостно, вроде не тех кнопок и излишнего набивания кнопок(ох уж этот тройной :a2b :k , заканчивая инпут на первом, как обычно спамя кнопки для скорейшего выполнения, ты просто смотришь и материшься как она сама бьет :angry7 )
Lyama
2 dan
 
Posts: 178
Joined: 17 Mar 2011, 14:01
Ник на сервере: Ляма
Кем играю:: Тина, Леи Фанг(как нормально освою Тину)

Re: [Описание] Тина (Tina)

New postby Lyama 19 Mar 2011, 00:18

ну как я себе представляю: нужно научиться наказывать какойто удар, смотришь его фреймдату, сколько он получает + на блоке или хите/контре и тд. смотришь другие удары у противника которыми он продолжает после этого удара, сопоставляешь со своими и вуаля чтото находишь)
Lyama
2 dan
 
Posts: 178
Joined: 17 Mar 2011, 14:01
Ник на сервере: Ляма
Кем играю:: Тина, Леи Фанг(как нормально освою Тину)

Re: [Описание] Тина (Tina)

New postby Onix 19 Mar 2011, 01:32

Lyama
если с тобой тинами играли то впринципе неплохо...для новичка
Пользоватль ответить не может, пароль удален.
Onix
10 dan
 
Posts: 906
Joined: 25 Jun 2009, 21:11
Ник на сервере: Set; Ange

Re: [Описание] Тина (Tina)

New postby аноним 19 Mar 2011, 08:13

Onix wrote:Lyama
тебе нелишне будет поиграть против моей тины может чего и поймешь...разница есть :a1b :p или :a2b :p

:laugh5 :laugh5 я имел ввиду то что после этих двух ударов Тина остается в присяде(если кто не понял)
ведь речь шла о броске при вставании
User avatar
аноним
1 dan
 
Posts: 118
Joined: 26 Oct 2010, 21:37
Ник на сервере: аноним, шкер
Кем играю:: тина и рандом

Re: [Описание] Тина (Tina)

New postby IcE777 19 Mar 2011, 09:38

единственное что я понял при игре тиной,это только что:захваты (стандарт :a4b , :a6b :fp )весьма полезны,так то персонаж нормальный но половина ударов заканчивается "полураком" и конкретно эти удары наказуемы не конкретно перехватом,а :a1b , :a2b , :a3b захваты ))
Image


ctrl+c,ctrl+v
User avatar
IcE777
6 dan
 
Posts: 537
Joined: 22 Sep 2010, 13:16
Ник на сервере: asverRu

Re: [Описание] Тина (Tina)

New postby аноним 19 Mar 2011, 10:24

в принцип, если придраться, то у всех не только у Тины есть наказуемые удары, в основном ими закачиваются комбо-так что упрекать в этом Тину не вижу смысла :laugh5
User avatar
аноним
1 dan
 
Posts: 118
Joined: 26 Oct 2010, 21:37
Ник на сервере: аноним, шкер
Кем играю:: тина и рандом

Re: [Описание] Тина (Tina)

New postby IcE777 19 Mar 2011, 11:12

но при этом,можно сказать что больше половины(я так думаю)удары наказуемые,но у Тины есть очень обьебные удары и захваты в моем случае это:при ударе подьеме(из лежачего положения :a2b или просто нога) противника :a6b :a6b :kp или :a6 :kp (прыжок с растояния по другому назвать не могу)как и у всех есть резкий(не совсем)удар ногой :a4 :k ,захват при подьеме :a6b :a6b или просто :a6b :fp и продолжение...ничего более сказать не могу,так как Тиной давно нормально"в руках" не держал,но могу почти уверено сказать что Тина это более чем защитный персонаж (Захваты перехваты)в отличии от Басса :laugh5
Image


ctrl+c,ctrl+v
User avatar
IcE777
6 dan
 
Posts: 537
Joined: 22 Sep 2010, 13:16
Ник на сервере: asverRu

Re: [Описание] Тина (Tina)

New postby Lyama 19 Mar 2011, 12:19

Onix wrote:Lyama
если с тобой тинами играли то впринципе неплохо...для новичка

непомню чтобы тинами играли... помню как ты крамсал меня еленой)
неплохо может и неплохо, но у меня ощущение что прогресс встал( вообще складывается впечатление что тина либо не очень сильна, либо для нормальной игры ей надо действительно хорошо играть, и для меня надо перепрыгнуть ооогромную пропасть скила)

у тины многовато одиночных ударов, не продолжаемых ничем, это и проблема. если от других, особенно по незнанию :angry7 , ты понятия не имеешь когда кончится комба и когда переходить в атаку, тину можно атаковать после 1го такого удара.
:a6b :a6b :kp в принципе довольно много выносит с расстояния и больше плюсов и нет, если приходит в блок заканчивается захватом со спины(
а вот :a6b :kp довольно хорошо себя показывает, вопервых делается с небольшим отходом назад, делается довольно быстро, заканчивается кувырком в котором не хватаешься + если приходит в блок можно смело спамить :fp , довольно часто проходит захват) единственный минус - мало урона)
Lyama
2 dan
 
Posts: 178
Joined: 17 Mar 2011, 14:01
Ник на сервере: Ляма
Кем играю:: Тина, Леи Фанг(как нормально освою Тину)

Re: [Описание] Тина (Tina)

New postby аноним 19 Mar 2011, 13:55

:a6 :kp оппонент в основном делает нижний бросок так что спам :fp не спасет.одиночные удара лучше во время стана юзать :laugh5 по моему мнение Тина больше для средне-дальнего боя предназначена в отличии от ее отца :laugh5 :a6b :a6b :kp хороший удар единственный его плюс он с задержкой(и минус в том числе) идет чисто на обман противника(у Тины вообще много рисковых штук, но кто не рискует тот... :laugh5 )
User avatar
аноним
1 dan
 
Posts: 118
Joined: 26 Oct 2010, 21:37
Ник на сервере: аноним, шкер
Кем играю:: тина и рандом

Re: [Описание] Тина (Tina)

New postby аноним 19 Mar 2011, 14:05

Onix wrote:Lyama
тебе нелишне будет поиграть против моей тины может чего и поймешь...разница есть :a1b :p или :a2b :p

потом покажешь чему тебя сет :laugh5 научил
User avatar
аноним
1 dan
 
Posts: 118
Joined: 26 Oct 2010, 21:37
Ник на сервере: аноним, шкер
Кем играю:: тина и рандом

Re: [Описание] Тина (Tina)

New postby Onix 19 Mar 2011, 14:21

странно с кем тогда я ночью играл на тинах
Пользоватль ответить не может, пароль удален.
Onix
10 dan
 
Posts: 906
Joined: 25 Jun 2009, 21:11
Ник на сервере: Set; Ange

Re: [Описание] Тина (Tina)

New postby Lyama 19 Mar 2011, 14:29

аноним wrote::a6 :kp оппонент в основном делает нижний бросок так что спам :fp не спасет.

значит я играл с теми кто не сечет фишку) который какраз таки наоборот оч сильно наказывал за :a6b :a6b :kp )
Onix wrote:странно с кем тогда я ночью играл на тинах

а ник какой был?) у меня ник всегда мой) вчера почти весь день играли с РФ) чуть чуть с мад-дефом, с китайцем 1 раз помню сыграли :laugh5
Lyama
2 dan
 
Posts: 178
Joined: 17 Mar 2011, 14:01
Ник на сервере: Ляма
Кем играю:: Тина, Леи Фанг(как нормально освою Тину)

Re: [Описание] Тина (Tina)

New postby аноним 19 Mar 2011, 17:04

я кстати тоже не особо заморачиваюсь на счет ника противника, запоминаю в основном тех кто играет Тиной :laugh5
User avatar
аноним
1 dan
 
Posts: 118
Joined: 26 Oct 2010, 21:37
Ник на сервере: аноним, шкер
Кем играю:: тина и рандом

PreviousNext

Return to Тина


Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 1 guest

cron