[Описание] Нинза (Hayabusa)

[Описание] Нинза (Hayabusa)

New postby Pitt 08 Feb 2009, 16:20

Image


Image


Image


Что отличает настоящего нинзу от потъёпочного? Настоящий нинза использует ненависть, заносчивость, брезгливость и пренебрежение соперника. Преображая эти качества в энергию тела нинза и проделывает всё то, что так пугает и удивляет обывательский взгляд: проникновение сквозь стены, карабкание по потолку, внезапные изчезновения и появления в тумане дыма. Как обрабатывать энергию противника, как действовать в критических ситуаций, как наипать и зарезать врага - вот чему я научу вас, нинза. Вы ещо молодые и неопытные нинза, а я - старый и наученный нинза. Меня выкрали с острова Сахалин в 1952ом году, еще в правление Иосифа Сталина и вывезли на Курильские острова, где в прибрежных гротах я и был воспитан в духе настоящего нинза. И именно поетому я выступаю за передачу островов Японии, потому что будь они японскими меня бы воспитывали открыто, при свете дня, а не скрывая от советских властей в провонявшем тухлыми крабами гроте.

Как и всякого нинзу меня в возрасте одного года били головой об стену, чтобы я учился группироваться и делать блоки. Я проявил особое умение, чем поразил своих учителей нинзицу - я вообще ничего не делал. Меня били головой, вовсю шла кровь, а я терпел ничего не предпринимая (у меня руки были привязаны пелёнками). Но учителя не заметили что зафиксировали мне руки и подумали что я изобрёл особый новый стиль нинзицу - стиль терпения - лоховский стиль, который я про себя прозвал "СТИЛЬ ДЯДИ ПЕТИ". С возрастом я понял, что этот стиль - суть нинзицу и эффективнее его нет для настоящего Нинза!

Прежде всего отбросьте гордость и помпезность, оставьте её иопаным самураям, пускай они рвут себе кишки дешовыми харакири, настоящего нинзу на такое фуфло не купиш и не заставиш вытащить из шапки-самбреро длинные ножы. Настоящий нинза не имеет во внешнем виде ничего общего с нинзами из кино, настоящий нинза одет в широкую мешковину и никогда не скажешь что у него скрыто под одеждою, какое именно оружие убийство. Огромная наточеная шапка и чешки для безшумного бега по потолку в победе над гравитацией. Настоящий нинза не дрогнет ни одним мускулом лица когда его провоцируют на драку, когда его или его близких бьют или оскорбляют, нинза трусливо обождёт и продумает метод как проникнуть к оскорбляющему и перерезать ему во сне горло. Настоящий нинза перед всеми извиняется, делает виноватую харю, прекрасно осознавая, что ему это всё по хю и что он всю эту вежливость и расположение на ую вертел. Нинза производит впечатление мудака, его разводят на алкоголь и сигареты, нинза терпеливо сносит всё, потому что осознаёт что нервы настоящего бойца нинзицу стоят дороже етих дешевых разборок. Пустяки не ипут нинзу. Нинза может даже сделать за другого человека его работу и не получить за ето никакой оплаты, к успехам воина нинзицу все примазываюца. Но вставший на тропу нинза должен всё ето терпеть с одной целью - всех как свиней прирезать в конце, когда от нинза этого никто не ждёт, когда все думают, что это полный лох, а не нинза никакой. Тогда и приходит время нанести удар, которого никто не ожидает.

Нинза идущий по жизни в стиле "Дядя Петя" всегда скидывает в компании наибольшую сумму денег, делает вид что всем верит, особенно женщинам, униженно всем перезванивает тратя свой кредит на мобильный телефон. Образно говоря, настоящий нинза лежит мордой в луже, перемазанный в грязи, только чтоб неожиданно напасть. Нинза должен уметь не брезговать любой маскировкой: прятки в туалете и помойном контейнере. Он не поднимает шума когда видит что его разводят или наябывают, он отдаёт деньги, но как можно меньше, но потом забирает втройне, потому что никто и не подозревает от этого поца способности наипать. Когда нинзу называют трусом, предателем и подонком, нинза согласно кивает головой терпя унижение, слова не нож и летающая звёздочка, чтобы убивать - это знает каждый нинзя. Нинзя напустит дымовую завесу, отлупит вас чаками, перережет горло а при попытке у бегству кинет в вас шестиконченую наточеную звезду давида. Нинз нельзя пристыдить или усовестить, потому что нинза не знает что такое стыд и что за слово на букву "с" есть слово "совесть", иначе это не нинзя. Если нинзе дано задание убить младенца - наследника кровавого императора, который мучает свой народ, то нинза долен без колебаний убить младенца или беспомощного старика. Если старик, например, знает секрет водородной бомбы и попал в плен к фашистам и чтоб он в пытках его не выдал, нинза выкидывает старика из окна больничной палаты. С одной стороны это подло и низко. С другой стороны это прекрасно и высоко. Особенно, если старику падать высоко и его не придётся добивать на земле.

Если нинз пытаюца взять на слабо, он не колеблясь говорит: "да, мне слабо!" Потому что когда берут на слабо, явно хотят причинить вред. Например хотят чтобы ты, нинза, упал с водосточной трубы и говорят: "Слыш нинза, а слабо тебе влезть по водосточной трубе?" Нинза говорит: "Слабо!" А под покровом ночи забирается по водосточной трубе к спрашивавшему и крадёт у него деньги из сейфа. И на нинзу никто не думает, все знают что ему слабо. Нинза всегда секёт когда из него выуживают информацию, не давая своей взамен. Но крайне глупо начинать орать: "Чо ты из меня информацию тянешь, гадюка подлюка?!" Надо спокойно выдавать дезу - ложь, в которую вы бы хотели, чтобы враг поверил. Враг видит что вы выдаёте массу информации, мысленно потирает руки, а вы напихиваете его грязным пистежом. Не верьте никому, нинзы!

Нинза никогда не кичитса своей ролью и умениями, никогда не показывает свои физические и умственные способности по пусту. Он покажет их когда надо и где надо. Нинза готов унизится как Карабас Барабас, который кстати, является одним из основных идеологов нинзюцу. От отверг честь и верность как понятия и жог их как трухлявые полена вместе с буратино. А именно так на самом деле заканчиваеца сказка ЗОЛОТОЙ КЛЮЧИК - Карабас-Барабас является к спящим куклам в каморку, обмотаный по самые глаза в отрезанную бороду. Буратину он нарубил топором и сжог, остальных кукл нарвал на тряпки и лоскуты. Нинза до последнего цепляется за жизнь и умирает только в долгих пытках.

Нинза не подаёт вида что обижен. Это глупо. Сделай вид что всё нормально и ударь потом. Тем более когда противник видит что обидел тебя, но делает вид что всё нормально - испытытывает тебя, смотрит тебе в глаза, ждёт твоего срыва. Только настоящий нинзя выдержит гипнотический удар, отразит его и проведет контратаку, заключающуюся в сохранении олимпийского спокойствия. Нинзи косят под лохов в обычной жизни, нинзи толстые или наоборот тощие, в роговых очках, аляповатых причосках, клетчатых рубашках и брюках натянутых на живот. Только такой нинзя успешно законспирирован. Все думают на нинзю что нинзя лох и отрабатывают на нём свои приёмы. Нинза не показывает вида, что секёт все приёмы насквозь.
User avatar
Pitt
Aposteriori
 
Posts: 545
Joined: 08 Feb 2009, 14:21
Medals: 2
Lei Fang Champion (1) Zack champion (1)
Ник на сервере: Пит
Кем играю:: Дед, ЖанЛи, Байман, Басс, Негро, ЛейФанг

Re: Нинза (Hayabusa)

New postby Dimon 18 Jul 2009, 21:46

отлично описал
Image
User avatar
Dimon
Абсолютный чемпион
Абсолютный чемпион
 
Posts: 714
Joined: 10 Jul 2009, 22:21
Location: СИБИРЬ
Ник на сервере: Димас
Кем играю:: Ryu,Ein,Jann Lee,Kasumi,Ayane,Hitomi

Re: Нинза (Hayabusa)

New postby Pitt 19 Jul 2009, 01:41

Ждем гайда от профессионалов.
User avatar
Pitt
Aposteriori
 
Posts: 545
Joined: 08 Feb 2009, 14:21
Medals: 2
Lei Fang Champion (1) Zack champion (1)
Ник на сервере: Пит
Кем играю:: Дед, ЖанЛи, Байман, Басс, Негро, ЛейФанг

Re: Нинза (Hayabusa)

New postby Dimon 19 Jul 2009, 11:31

ждем чего?
Image
User avatar
Dimon
Абсолютный чемпион
Абсолютный чемпион
 
Posts: 714
Joined: 10 Jul 2009, 22:21
Location: СИБИРЬ
Ник на сервере: Димас
Кем играю:: Ryu,Ein,Jann Lee,Kasumi,Ayane,Hitomi

Re: Нинза (Hayabusa)

New postby Pitt 19 Jul 2009, 12:46

Ждем гайда от профессионалов.
User avatar
Pitt
Aposteriori
 
Posts: 545
Joined: 08 Feb 2009, 14:21
Medals: 2
Lei Fang Champion (1) Zack champion (1)
Ник на сервере: Пит
Кем играю:: Дед, ЖанЛи, Байман, Басс, Негро, ЛейФанг

Re: Нинза (Hayabusa)

New postby Dimon 19 Jul 2009, 14:42

а чё такое гайд :?:
Image
User avatar
Dimon
Абсолютный чемпион
Абсолютный чемпион
 
Posts: 714
Joined: 10 Jul 2009, 22:21
Location: СИБИРЬ
Ник на сервере: Димас
Кем играю:: Ryu,Ein,Jann Lee,Kasumi,Ayane,Hitomi

Re: Нинза (Hayabusa)

New postby Pitt 19 Jul 2009, 16:18

Руководство, инструкция.
типа вот так:
http://doa-online.ucoz.ru/index/0-33
User avatar
Pitt
Aposteriori
 
Posts: 545
Joined: 08 Feb 2009, 14:21
Medals: 2
Lei Fang Champion (1) Zack champion (1)
Ник на сервере: Пит
Кем играю:: Дед, ЖанЛи, Байман, Басс, Негро, ЛейФанг

Re: Нинза (Hayabusa)

New postby Dimon 20 Jul 2009, 06:39

ну все понятно :D
Image
User avatar
Dimon
Абсолютный чемпион
Абсолютный чемпион
 
Posts: 714
Joined: 10 Jul 2009, 22:21
Location: СИБИРЬ
Ник на сервере: Димас
Кем играю:: Ryu,Ein,Jann Lee,Kasumi,Ayane,Hitomi

Re: Нинза (Hayabusa)

New postby Onix 27 Jul 2009, 11:37

Pitt это что такое?...Комбы где, где комбы? :evil:
Пользоватль ответить не может, пароль удален.
Onix
10 dan
 
Posts: 906
Joined: 25 Jun 2009, 21:11
Ник на сервере: Set; Ange

Re: Нинза (Hayabusa)

New postby antiout 12 Sep 2009, 18:14

Это же чар из игры Ninja Gaiden !! (да и пирсонажа также зовут) :shock:
Если кто неверит вот сылка :arrow: http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=2021525
antiout
10 kyu
 
Posts: 3
Joined: 12 Sep 2009, 18:05
Ник на сервере: нет инфы

Re: Нинза (Hayabusa)

New postby Pitt 13 Sep 2009, 11:13

User avatar
Pitt
Aposteriori
 
Posts: 545
Joined: 08 Feb 2009, 14:21
Medals: 2
Lei Fang Champion (1) Zack champion (1)
Ник на сервере: Пит
Кем играю:: Дед, ЖанЛи, Байман, Басс, Негро, ЛейФанг

Re: Нинза (Hayabusa)

New postby pawel 14 Sep 2009, 02:44

antiout
То что это Ninja Gaiden не для кого не новость.
TECMO после серии игр с ним на NES вставило его в первые ДОА и только потом вышел NG на боксе.
В онлайн версии чёрный латексный костюм - вид с хбокс версии, а синее одеяние(стандартное) - костюм из NG ещё версии на денди(NES).
User avatar
pawel
Все знаю
 
Posts: 384
Joined: 10 Mar 2009, 22:04
Ник на сервере: pawel

Re: Нинза (Hayabusa)

New postby Dimon 18 Sep 2009, 07:12

да... NG офигеная игруха жаль что я могу поиграть только в него на эмуле nes но это такая шляпа
Image
User avatar
Dimon
Абсолютный чемпион
Абсолютный чемпион
 
Posts: 714
Joined: 10 Jul 2009, 22:21
Location: СИБИРЬ
Ник на сервере: Димас
Кем играю:: Ryu,Ein,Jann Lee,Kasumi,Ayane,Hitomi

Re: Нинза (Hayabusa)

New postby Gera 06 Jan 2010, 23:16

О Хаябуса мой любимый перс В ДОА 4 им на сервайвале набыл 43 победы ,а кстате я тут немного побегал так у него здесь нету некоторых приемов в часности "дальнобойных и телепортацыоных" как в ДОА4...

Мне очень нравиться одно описание Рюу Хаябусы... на англиском языке ... но думаю для тех кто шарит японский )) англиский вообще семечки))

http://en.wikipedia.org/wiki/Ryu_Hayabusa
На безлюдном остове
-Вы ж женщина...
-Нет!
-Ну пожалуйста ХD
User avatar
Gera
5 kyu
 
Posts: 39
Joined: 06 Jan 2010, 22:21
Ник на сервере: Gerra

Re: Нинза (Hayabusa)

New postby Pitt 06 Jan 2010, 23:39

Самое крутое описание в начале этой темы.
User avatar
Pitt
Aposteriori
 
Posts: 545
Joined: 08 Feb 2009, 14:21
Medals: 2
Lei Fang Champion (1) Zack champion (1)
Ник на сервере: Пит
Кем играю:: Дед, ЖанЛи, Байман, Басс, Негро, ЛейФанг

Re: Нинза (Hayabusa)

New postby Gera 06 Jan 2010, 23:40

Pitt wrote:Самое крутое описание в начале этой темы.

С этим никто и не спорил ХD
На безлюдном остове
-Вы ж женщина...
-Нет!
-Ну пожалуйста ХD
User avatar
Gera
5 kyu
 
Posts: 39
Joined: 06 Jan 2010, 22:21
Ник на сервере: Gerra

Re: Нинза (Hayabusa)

New postby Onix 07 Jan 2010, 23:14

если не учитывать остальных бойцов то Рю непобедим!!!
Пользоватль ответить не может, пароль удален.
Onix
10 dan
 
Posts: 906
Joined: 25 Jun 2009, 21:11
Ник на сервере: Set; Ange

Re: Нинза (Hayabusa)

New postby Gera 07 Jan 2010, 23:24

Ет да ))
На безлюдном остове
-Вы ж женщина...
-Нет!
-Ну пожалуйста ХD
User avatar
Gera
5 kyu
 
Posts: 39
Joined: 06 Jan 2010, 22:21
Ник на сервере: Gerra

Re: Нинза (Hayabusa)

New postby Andryxa7 09 Jan 2010, 23:42

добрый нинзя
ловкость-4
ничего придумывать для ипровизации ненадо.у нинзи все удары ловкие то от стены отпрыгнет и врежет.то побежит в ноги и ударит ногой в лицо.
сила-3
этот кузнечик подлетает высоко вверх.если научится перехватывать его удары то кузнечик запутаеца в своих ногах.мало оглушающих ударов.
контроль-3
на первый взгляд покажется легким в управлении: быстрота передвижения,ловкие удары но это не так.Плохой удар с разбегу.броски самые сложные в игре с двумя смещенными полукругами-которые практически невозможно сделать на клаве..некоторые перехваты требуют обязательного выполнения этих полукругов,что очень сильно осложняет его контроль,а следовательно сложно развить весь потенциал персонажа.

+ большая ловкость,быстрое передвижение,быстрые удары
- сложные броски сильно осложняют развитие его потенциала,как бы самому незапутатца в какую же он плоскость бьет.Добивает он как девчонка.
User avatar
Andryxa7
5 kyu
 
Posts: 32
Joined: 09 Jan 2010, 03:17
Ник на сервере: Andryxa

Re: Нинза (Hayabusa)

New postby pawel 10 Jan 2010, 10:22

Andryxa7
Izuna Drop это плюс, а то что он у кого-то не получается это не проблема Рю.
User avatar
pawel
Все знаю
 
Posts: 384
Joined: 10 Mar 2009, 22:04
Ник на сервере: pawel

Re: Нинза (Hayabusa)

New postby Onix 10 Jan 2010, 17:10

ловкость, я бы сказал, в пределах 4-5....
оглащающие удары у него есть как и у других персов активно используются
контроль явно выше 3 легок в управление , в подборе дистанции ударов (исключение это подбор комбо дистанции при бросках-перехватах).....


единственный игрок который, считаю, более менее владеет нинзем это Димас
Пользоватль ответить не может, пароль удален.
Onix
10 dan
 
Posts: 906
Joined: 25 Jun 2009, 21:11
Ник на сервере: Set; Ange

Re: Нинза (Hayabusa)

New postby Gera 10 Jan 2010, 17:42

Onix wrote:Димас

+1, у него 100% есть джойстик ))
На безлюдном остове
-Вы ж женщина...
-Нет!
-Ну пожалуйста ХD
User avatar
Gera
5 kyu
 
Posts: 39
Joined: 06 Jan 2010, 22:21
Ник на сервере: Gerra

Next

Return to Нинзя


Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 1 guest

cron