Скорость игры

Она и есть техподдержка.

Скорость игры

New postby Ace83 02 Aug 2012, 07:54

Всем привет, у меня возникла проблема, скорость игры очень большая, т.е перехват нереально захватить... Как с этим бороться? смотрел видео игроков, там все нормально...
Ace83
10 kyu
 
Posts: 3
Joined: 02 Aug 2012, 07:45
Ник на сервере: Ace83
Кем играю:: нет инфы

Re: Скорость игры

New postby b0ny 03 Aug 2012, 15:14

Ace83 wrote:Всем привет, у меня возникла проблема, скорость игры очень большая, т.е перехват нереально захватить... Как с этим бороться? смотрел видео игроков, там все нормально...
так проблема "возникнула" неожиданно или просто скаченный клиент не работает как надо?

попробуй отыскать версию клиента с более ранними версиями неофициальных патчей , и отпишись, помогло это или нет.
User avatar
b0ny
Почетный хакер
 
Posts: 383
Joined: 11 Feb 2010, 13:15
Ник на сервере: бонифаций

Re: Скорость игры

New postby Ace83 05 Aug 2012, 06:23

b0ny wrote:
Ace83 wrote:Всем привет, у меня возникла проблема, скорость игры очень большая, т.е перехват нереально захватить... Как с этим бороться? смотрел видео игроков, там все нормально...
так проблема "возникнула" неожиданно или просто скаченный клиент не работает как надо?

попробуй отыскать версию клиента с более ранними версиями неофициальных патчей , и отпишись, помогло это или нет.


Я скачал более ранний клиент, и может я ошибаюсь но мне кажется с легка ускоренным... Вот посмотрите я сделал фрапс http://www.youtube.com/watch?v=QTawGau1 ... e=youtu.be
Ace83
10 kyu
 
Posts: 3
Joined: 02 Aug 2012, 07:45
Ник на сервере: Ace83
Кем играю:: нет инфы

Re: Скорость игры

New postby Def 05 Aug 2012, 20:19

нормальная скорость. видимо с живыми противниками у тебя пинг плохой и поэтому меньше динамики в бою. а с ботом как раз реальная скорость игры.
Discord - Def#5351
User avatar
Def
3 dan
 
Posts: 296
Joined: 22 Aug 2009, 10:29
Medals: 1
Gen Fu champion (1)
Ник на сервере: Def

Re: Скорость игры

New postby Ace83 05 Aug 2012, 20:23

Def wrote:нормальная скорость. видимо с живыми противниками у тебя пинг плохой и поэтому меньше динамики в бою. а с ботом как раз реальная скорость игры.


Ну, по видимому при установке более старой версии игры, стало лучше, раньше действительно была даже с ботами скорость в раза два быстрее..
Ace83
10 kyu
 
Posts: 3
Joined: 02 Aug 2012, 07:45
Ник на сервере: Ace83
Кем играю:: нет инфы


Return to Техподдержка / Technical Support


Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 1 guest

cron