Dead or Alive 5: Last Round on PC

Свежая информация и обсуждение новостей / Updates and discussion

Dead or Alive 5: Last Round on PC

New postby Bofuo 04 Dec 2014, 18:04

Для тех, кто еще надеется на пятую часть на ПК, хорошие новости: Она будет.
Good news for those people, who still wait for DOA5 on PC: It will be.
Trailer
Of. site

P.S. bOny, было бы неплохо, если бы ты это увидел. Вероятно, тебе будет интересно.
Skype: bofuooo
Bofuo
1 dan
 
Posts: 130
Joined: 16 Jun 2011, 23:07
Ник на сервере: Lazy_*

Re: Dead or Alive 5: Last Round on PC

New postby WAZAAAAA 06 Dec 2014, 15:41

17 Февраля ДОА 5 выходит на ПК (есть предзаказ на steam-е)
Если ДОА 5 на ПК будет нормально работать, то, вероятнее всего, этот сервак будет закрыт
:\
SHORYUKEN!
User avatar
WAZAAAAA
6 kyu
 
Posts: 23
Joined: 02 Apr 2012, 02:04
Location: Italy
Ник на сервере: WAZAAAAA
Кем играю:: WAZAAAAA

Re: Dead or Alive 5: Last Round on PC

New postby Def 11 Dec 2014, 15:24

Минимальные требования : Intel Core i5
уж не знаю насколько эти требования соответствуют действительности, но, думаю, что комп нужен будет совсем не из слабых.
Новость радует, но комп сейчас новый не возьмешь, техника подорожала очень и очень заметно =(
видимо, придется играть у брата дома :D
Предзаказ буду делать все равно, принципиально поддержать файтинги на ПК.
Думаю, этот сервер актуальность потеряет не сразу, тем более что мультиплеер в пк версии прикрутят только в течение 3 месяцев после выхода. ну и, опять таки, требования будут несравнимы с требованиями доа онлайн.

А вообще, ура ура ура! )
Discord - Def#5351
User avatar
Def
3 dan
 
Posts: 296
Joined: 22 Aug 2009, 10:29
Medals: 1
Gen Fu champion (1)
Ник на сервере: Def

Re: Dead or Alive 5: Last Round on PC

New postby Bofuo 17 Dec 2014, 17:50

Надо же... Дэф, я уж думал, ты вообще забыл про этот форум :-) По поводу требований: для такой штуки, как порт с PS3, куда острее обстоят дела с требованиями по видеокарте (хотя, они ничего об этом не сообщают). Сейчас добрая половина ноутбуков имеет Core i7, при том что видеокарты там уровня середины 2000ых, а уж про охлаждение там вообще нечего говорить. В частности, на своём RC530 под gt540m я эту DOA5:LR даже не надеюсь запустить. Даже по этой причине Я бы не торопился отключать сервер. Да и регистрироваться в Steam'e лень, хотя цена - просто загляденье.

P.S. Есть резон предполагать, что DOA5:LR в рашке будет уделом ачиво-дрочеров, как сейчас и происходит с DOA5:U, не смотря на все потуги Анонима проведения турниров.. Да и чем еще можно заниматься в игре, в которой онлайн будет не основой а аддоном :-/ ?
Skype: bofuooo
Bofuo
1 dan
 
Posts: 130
Joined: 16 Jun 2011, 23:07
Ник на сервере: Lazy_*

Re: Dead or Alive 5: Last Round on PC

New postby smok 13 Jan 2015, 00:46

та же проблема с компом :(
апгрейдить накладно сейчас стало
дешевле ПС купить
smok
5 kyu
 
Posts: 28
Joined: 19 Jul 2009, 22:00
Ник на сервере: Smok
Кем играю:: нет инфы

Re: Dead or Alive 5: Last Round on PC

New postby Set 22 Jan 2015, 03:25

ну и новости, захожу раз в пол года а здесь такое
smok
Def
может попробуем хоть частично восстановить старое сообщество?

Кто еще из старичков собирается в ПК версию рубать?
Set
5 kyu
 
Posts: 25
Joined: 11 Nov 2013, 23:23
Ник на сервере: Set
Кем играю:: LF

Re: Dead or Alive 5: Last Round on PC

New postby liem 23 Jan 2015, 16:49

У меня пк не потянет ее.. так бы навалял по мордам. В основном буду на пс4 играть. Но мб когда нибудь обновлю пк.. Из стариков, относительных, на пк будет Аноним, мб Павел (но у него тож пс4), Анистракт
А вообще ждем Димаса и Кламса
User avatar
liem
2 dan
 
Posts: 170
Joined: 13 Jul 2010, 22:29
Ник на сервере: liem
Кем играю:: Kasumi, Bayman, Hitomi, Ryu, Ayane

Re: Dead or Alive 5: Last Round on PC

New postby Set 23 Jan 2015, 21:08

Анистракт эт кто? и где пит? что насчет скорпа и вовы? михалыч еще жив?
Set
5 kyu
 
Posts: 25
Joined: 11 Nov 2013, 23:23
Ник на сервере: Set
Кем играю:: LF

Re: Dead or Alive 5: Last Round on PC

New postby Bofuo 24 Jan 2015, 00:14

Set wrote:Анистракт эт кто? и где пит? что насчет скорпа и вовы? михалыч еще жив?

Анистракт это "новая гвардия". В DOA:Online был известен как adaDva, потом ушёл в 5ую. Не такой уж и старик. Вроде бы, даже позже меня пришёл. Пит, вроде как, вообще из DOA ушёл: сначала забил на свою группу Вк, потом и с форума doa5.ru исчез. Остальные - хз.
Skype: bofuooo
Bofuo
1 dan
 
Posts: 130
Joined: 16 Jun 2011, 23:07
Ник на сервере: Lazy_*

Re: Dead or Alive 5: Last Round on PC

New postby Set 24 Jan 2015, 12:51

а, играл с ним один раз хороший игрок оказался...думаю надо комьюнити поднимать

помнится раньше в румах неплохо сидели

с димасом у кого нибулдь связь есть? узнайте будет он играть?
Set
5 kyu
 
Posts: 25
Joined: 11 Nov 2013, 23:23
Ник на сервере: Set
Кем играю:: LF

Re: Dead or Alive 5: Last Round on PC

New postby Def 24 Jan 2015, 13:27

Попробовать поднять комьюнити и все такое - идея, конечно, хорошая, но преждевременная.
Посмотрим что будет после выхода, кто купит, кто соберется покупать после апгрейда компа и прочее.
Онлайн прикрутят в течение 3 месяцев, времени будет предостаточно.
Discord - Def#5351
User avatar
Def
3 dan
 
Posts: 296
Joined: 22 Aug 2009, 10:29
Medals: 1
Gen Fu champion (1)
Ник на сервере: Def

Re: Dead or Alive 5: Last Round on PC

New postby skorp 24 Jan 2015, 15:34

А комьюнити-то живо еще.)
Думаю,что LR куплю себе на пк с расчетом на будущее. Летом все равно собирался обновлять комп.
Skype: niron627
User avatar
skorp
3 dan
 
Posts: 235
Joined: 11 Jan 2010, 18:46
Location: С Молдовы
Ник на сервере: skorp, nero62
Кем играю:: нет инфы

Re: Dead or Alive 5: Last Round on PC

New postby Bofuo 24 Jan 2015, 16:44

skorp wrote:А комьюнити-то живо еще.)
Думаю,что LR куплю себе на пк с расчетом на будущее. Летом все равно собирался обновлять комп.

Скорп? Я чего-то, видимо, не догоняю... Ты в пятой на пс3 DevilNeron или ScorpionFantom? А второй тогда кто?
Skype: bofuooo
Bofuo
1 dan
 
Posts: 130
Joined: 16 Jun 2011, 23:07
Ник на сервере: Lazy_*

Re: Dead or Alive 5: Last Round on PC

New postby skorp 24 Jan 2015, 18:42

Bofuo wrote:
skorp wrote:А комьюнити-то живо еще.)
Думаю,что LR куплю себе на пк с расчетом на будущее. Летом все равно собирался обновлять комп.

Скорп? Я чего-то, видимо, не догоняю... Ты в пятой на пс3 DevilNeron или ScorpionFantom? А второй тогда кто?


C тобой мы, по-моему, не знакомы. Пятой части на пс3 у меня, увы, нету. Я тот Скорп,которого упоминал Сет. И эти Нероны и Скорпионы мне тоже не знакомы.)
Skype: niron627
User avatar
skorp
3 dan
 
Posts: 235
Joined: 11 Jan 2010, 18:46
Location: С Молдовы
Ник на сервере: skorp, nero62
Кем играю:: нет инфы

Re: Dead or Alive 5: Last Round on PC

New postby Bofuo 24 Jan 2015, 19:07

skorp wrote:C тобой мы, по-моему, не знакомы. Пятой части на пс3 у меня, увы, нету. Я тот Скорп,которого упоминал Сет. И эти Нероны и Скорпионы мне тоже не знакомы.)

Понятно, тогда извини :-). Значит я не ошибался, когда считал их, грубо говоря, ребятами со стороны. Кстати, задроты те ещё: тот самый Анистракт (adaDva) вспотел, пока вырывал победу у СкорпионаФантома, а ДевилНерон заставил побегать БМП.
Вряд ли мы знакомы... Ты, как я понял, старик. Я же пришёл уже после закрытия китайских серверов: дату регистрации глянь. С тех пор вот уже 3 года тусуюсь в теме создания скинов.
Skype: bofuooo
Bofuo
1 dan
 
Posts: 130
Joined: 16 Jun 2011, 23:07
Ник на сервере: Lazy_*

Re: Dead or Alive 5: Last Round on PC

New postby skorp 24 Jan 2015, 19:24

Bofuo wrote:
skorp wrote:C тобой мы, по-моему, не знакомы. Пятой части на пс3 у меня, увы, нету. Я тот Скорп,которого упоминал Сет. И эти Нероны и Скорпионы мне тоже не знакомы.)

Понятно, тогда извини :-). Значит я не ошибался, когда считал их, грубо говоря, ребятами со стороны. Кстати, задроты те ещё: тот самый Анистракт (adaDva) вспотел, пока вырывал победу у СкорпионаФантома.
Вряд ли мы знакомы... Ты, как я понял, старик. Я же пришёл уже после закрытия китайских серверов: дату регистрации глянь. С тех пор вот уже 3 года тусуюсь в теме создания скинов.


Ну,если считать всех,кто с Китая - стариками,то да,я один из них.)
А вообще,на пс3 много народу сидит? Стоит брать доа для неё? Ответ в лс или скайп,пожалуйста. Не будем засорять тему.)
Skype: niron627
User avatar
skorp
3 dan
 
Posts: 235
Joined: 11 Jan 2010, 18:46
Location: С Молдовы
Ник на сервере: skorp, nero62
Кем играю:: нет инфы

Re: Dead or Alive 5: Last Round on PC

New postby Set 24 Jan 2015, 21:17

не плохие новости, ктото всеже планирует. У меня комп не слабый так что проблем с игрой не возникнет.
я прям старик из стариков тогда тока павел и пит подольше здесь
Set
5 kyu
 
Posts: 25
Joined: 11 Nov 2013, 23:23
Ник на сервере: Set
Кем играю:: LF

Re: Dead or Alive 5: Last Round on PC

New postby Set 26 Jan 2015, 09:19

знает кто по какому принципу мультиплеер будет организован? и вообще есть ли какая либо инфа?
Set
5 kyu
 
Posts: 25
Joined: 11 Nov 2013, 23:23
Ник на сервере: Set
Кем играю:: LF

Re: Dead or Alive 5: Last Round on PC

New postby Bofuo 29 Jan 2015, 16:46

Дату релиза Dead or Alive 5: Last Round перенесли на 30 марта. Насчёт онлайн-патча ничего не известно: могут и встроить сразу, могут и ещё потянуть (но поговаривают, что перерыв в 3 месяца - "железно", т.е. раньше июля онлайна нам не видать, лол). Те, кто уже заказал, вроде бы, получат печеньку в виде DLC-пака, лол*2.
Skype: bofuooo
Bofuo
1 dan
 
Posts: 130
Joined: 16 Jun 2011, 23:07
Ник на сервере: Lazy_*

Re: Dead or Alive 5: Last Round on PC

New postby Bofuo 29 Jan 2015, 17:04

Set wrote:знает кто по какому принципу мультиплеер будет организован? и вообще есть ли какая либо инфа?

Только догадки. Если они собрались 3 месяца выпускать патч, можно только гадать, что же они там выдумали:
1) Банально, создание игрового сервера за счёт своих же средств. Либо, по типу DOA:Online (сервер для координации, игра по р2р), Либо, полноценная клиент-серверная архитектура (для этого нужны большие мощности). Никаких новых патчей они при этом не создают, лишь переписывают уже существующий сетевой модуль под Windows. Среди жопоголиков бытует мнение, что тянут они специально: так больше людей купят консольную версию.
2) Встройка в игру модуля, формирующего что-то вроде внутренней децентрализованной сети. Такой подход избавит от необходимости создания сервера (децентрализованный р2р, родимый), и в то же время заставит сделать каждую копию игры уникальной (тем самым можно и к ОС/железу привязать). А значит, и торренты умрут. Японцы вообще любят подобные выкрутасы с децентрализацией: вспомним, хотя бы, Биткойн.
Skype: bofuooo
Bofuo
1 dan
 
Posts: 130
Joined: 16 Jun 2011, 23:07
Ник на сервере: Lazy_*

Re: Dead or Alive 5: Last Round on PC

New postby GRAVELEE 30 Jan 2015, 18:48

Как тут "живо" стало , относительно) аж тоже решил заскочить .
Перенесли даты выпуска это печаль , предзаказ брал не для этого :evil: Надеюсь на то ,что они " обеспечат высочайшее качество геймплея"
GRAVELEE
10 kyu
 
Posts: 4
Joined: 21 Oct 2011, 22:48
Ник на сервере: GRAVELEE
Кем играю:: kasumi

Re: Dead or Alive 5: Last Round on PC

New postby Set 02 Feb 2015, 13:36

угу, тоже надеюсь, все будет неплохо
Set
5 kyu
 
Posts: 25
Joined: 11 Nov 2013, 23:23
Ник на сервере: Set
Кем играю:: LF

Next

Return to Новости / News


Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 1 guest

cron