DoA5 crossover?

Ролики по игре.

DoA5 crossover?

New postby b0ny 06 Mar 2012, 21:54


толи доа толи не доа.
сбавились идейного отца серии и теперь что хотят то и делают, после такого не удевлюсь если "Dead Fantasy" станет реальностью
User avatar
b0ny
Почетный хакер
 
Posts: 383
Joined: 11 Feb 2010, 13:15
Ник на сервере: бонифаций

Re: DoA5 crossover?

New postby Миха 07 Mar 2012, 10:09

Пожалуй соглашусь, в плане графики все просто супер, а вот с сюжетной стороны теперь что хотят то и творят. Это уже будет не та DOA что мы знали :( печально.
Надеюсь что сам файтинг хотя-бы останется неизменным....
User avatar
Миха
6 kyu
 
Posts: 23
Joined: 09 Mar 2011, 09:21
Location: Самара
Ник на сервере: Миха
Кем играю:: Lei-Fang

Re: DoA5 crossover?

New postby b0ny 07 Mar 2012, 14:14

Миха wrote:Пожалуй соглашусь, в плане графики все просто супер, а вот с сюжетной стороны теперь что хотят то и творят. Это уже будет не та DOA что мы знали :( печально.
Надеюсь что сам файтинг хотя-бы останется неизменным....
Будет это фЕйлом или вИном покожет время(думаю к следующему рождеству). То что они делают не обязательно является злом, у Итагаки была целая религия насчет того какой должна быть ДоА и думаю все свои идей он реализовал, немного экспериментов с боевкой не помешает, пускай слизали идею добивания из МК и разные фишки(акиру) у остальных, авось чтонибудь приживется. по крайней мере бой выглядет динамично и глаз радуется.
Всеравно думаю это будет промежуточная версия и к выпуску следующего некстгЕна консолей они поднаторят чтонибудь с понастоящему красивой графикой а то в этом ролике (имо) тесселяции Оченя не хватает(а в файтингах на персов постоянно приходится смотреть в упор).

если не вытянут хотябы вот такую графику(и достойный фпс) - то будет фЕйл :) . как никак на дворе будет 2013 а не 2008 какойто, да и доа всегда была передовой в графике.
Image
немного на хитоми, в самом соку, смахивает
User avatar
b0ny
Почетный хакер
 
Posts: 383
Joined: 11 Feb 2010, 13:15
Ник на сервере: бонифаций

Re: DoA5 crossover?

New postby аноним 08 Mar 2012, 10:29

вот бы эмуль на пс3 :(
User avatar
аноним
1 dan
 
Posts: 118
Joined: 26 Oct 2010, 21:37
Ник на сервере: аноним, шкер
Кем играю:: тина и рандом


Return to Трейлеры / Trailers


Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 1 guest

cron