Добивание

Вопросы и ответы по технике, приемам и т.д.

Re: О пользе перехватов.

New postby Onix 25 Mar 2011, 01:45

Dimon
а я вот като замечал спамит одно и тоже добивание нсколько раз и его джостик видимо покруеч моей клавы реагирует

BMP wrote:такие флудеры как Ice777 поднимут на ноги любой форум :laugh5

ага, согласен...
Пользоватль ответить не может, пароль удален.
Onix
10 dan
 
Posts: 906
Joined: 25 Jun 2009, 21:11
Ник на сервере: Set; Ange

Re: О пользе перехватов.

New postby Dimon 25 Mar 2011, 02:50

ClumsyBark wrote:
так учись,чтож тебе мешает? может джойстик с проводом?))

тонкий по..еб?))

тонкий как провод)
Onix wrote:Dimon
я с тобой согласен полность,это Ляма чтото возникает, по неопытности

да он сам не понимает что говорит,Lyama и правда лучше больше практикой займись чем разводить трёп,от писанины на форуме у тебя опыта в игре не прибавится
Image
User avatar
Dimon
Абсолютный чемпион
Абсолютный чемпион
 
Posts: 714
Joined: 10 Jul 2009, 22:21
Location: СИБИРЬ
Ник на сервере: Димас
Кем играю:: Ryu,Ein,Jann Lee,Kasumi,Ayane,Hitomi

Re: О пользе перехватов.

New postby Lyama 25 Mar 2011, 13:03

Dimon wrote:да он сам не понимает что говорит,Lyama и правда лучше больше практикой займись чем разводить трёп,от писанины на форуме у тебя опыта в игре не прибавится

с практикой у меня все в порядке) каждый день минимум по часу)
а с тем что опыта не прибавляется от форумов, не согласен) первых 2 дня игры был жуткий спам игр, часов по 10) и за это время я не научился ни-че-му) через некоторое время засел за форумы, перелопатил кучу информации, после чего мне начало хватать и часа-двух игры с хорошим противником чтобы чему-то научиться) а собственная писанина нужна для того чтобы скомпилировать полученные знания, и узнать мнения других по данному вопросу) я уверен что форум+практика дают наилучшие результаты)

для тебя в игре, как я понял, важна какая то красота ведения боя(по твоему субъективному взгляду добивания это не красиво), мне важна победа и только в этом я вижу красоту. поэтому мы не можем принять точки зрения друг друга, хоть и, надеюсь, понимаем) напоминает картину когда в детстве мы запрещали друг другу использовать в файтингах подножки))
Lyama
2 dan
 
Posts: 178
Joined: 17 Mar 2011, 14:01
Ник на сервере: Ляма
Кем играю:: Тина, Леи Фанг(как нормально освою Тину)

Re: Добивание

New postby ClumsyBark 25 Mar 2011, 15:48

напоминает картину когда в детстве мы запрещали друг другу использовать в файтингах подножки))

знаю таких людей))
продолжая оффтоп сам лично придерживаюсь политики «Единственный способ стать сильнее/умнее — играть с более сильным/умным противником»
Image
User avatar
ClumsyBark
3 dan
 
Posts: 281
Joined: 21 Jul 2010, 23:50
Location: Беларусь
Medals: 4
Helena Champion (1) Hitomi champion (1)
Kasumi champion (1) Ayane champion (1)
Ник на сервере: Clums
Кем играю:: Лена, ЛФ

Re: О пользе перехватов.

New postby Dimon 25 Mar 2011, 15:58

Lyama wrote:
Dimon wrote:да он сам не понимает что говорит,Lyama и правда лучше больше практикой займись чем разводить трёп,от писанины на форуме у тебя опыта в игре не прибавится

с практикой у меня все в порядке) каждый день минимум по часу)
а с тем что опыта не прибавляется от форумов, не согласен) первых 2 дня игры был жуткий спам игр, часов по 10) и за это время я не научился ни-че-му) через некоторое время засел за форумы, перелопатил кучу информации, после чего мне начало хватать и часа-двух игры с хорошим противником чтобы чему-то научиться

а чему тут можно научится? (я про форум) все что надо знать в игре это,ланч,стан и комбо,за два дня по 10 часов это можно было уже давно понять и самому,ты наверно первый кто мне говорит что он стал лучше играть из за форума,вот взять Кламси,я думаю он стал красивей играть после как он говорит моей психо атаки,да и я как бы заметил что после указания мной на его ошибки на практике он стал гараздо веселей играть(Кламс,может я ошибаюсь),правда Кламс мне твоя Лена очень нравится,новые комбо, не плохое разнообразие,так держать!
а собственная писанина нужна для того чтобы скомпилировать полученные знания, и узнать мнения других по данному вопросу

с писаниной ты уже перестарался
для тебя в игре, как я понял, важна какая то красота ведения боя(по твоему субъективному взгляду добивания это не красиво), мне важна победа и только в этом я вижу красоту. поэтому мы не можем принять точки зрения друг друга, хоть и, надеюсь, понимаем) напоминает картину когда в детстве мы запрещали друг другу использовать в файтингах подножки)

какая то красота,да важна! для меня важнее всего стиль игры а не тупо Мясо,говориш ради победы играеш,значит если дать тебе возможность то ты не попрезгуеш и будеш до смерти меня запинывать лежачего?(как жалко)
как сказал один мой друг"Димас,увожаю тебя за то что играеш ради стиля",как сказал второй мой друг"Димас,увожаю тебя за то что ты не паришся,можеш отпинать любого проффесионала и тут же пойти слить нубу",как сказал мой знакомый"Со своими 100% добиваниями похожи на ботов"(это точно в дырочку) Ляма ты еще нуб и пытаешся меня научить игре,практика и только практика возвышает тебя как игрока,а не твои додумки и предположение,на 100% научится перехватывать! ХАА! ты сам то себя слушиш?завязывай умничать
Image
User avatar
Dimon
Абсолютный чемпион
Абсолютный чемпион
 
Posts: 714
Joined: 10 Jul 2009, 22:21
Location: СИБИРЬ
Ник на сервере: Димас
Кем играю:: Ryu,Ein,Jann Lee,Kasumi,Ayane,Hitomi

Re: Добивание

New postby ClumsyBark 25 Mar 2011, 16:00

после как он говорит моей психо атаки

"ты однообразен" (с)
и кламс в загрузке)))
Image
User avatar
ClumsyBark
3 dan
 
Posts: 281
Joined: 21 Jul 2010, 23:50
Location: Беларусь
Medals: 4
Helena Champion (1) Hitomi champion (1)
Kasumi champion (1) Ayane champion (1)
Ник на сервере: Clums
Кем играю:: Лена, ЛФ

Re: Добивание

New postby Dimon 25 Mar 2011, 16:10

думаю это означает что я прав
Image
User avatar
Dimon
Абсолютный чемпион
Абсолютный чемпион
 
Posts: 714
Joined: 10 Jul 2009, 22:21
Location: СИБИРЬ
Ник на сервере: Димас
Кем играю:: Ryu,Ein,Jann Lee,Kasumi,Ayane,Hitomi

Re: Добивание

New postby Onix 25 Mar 2011, 16:26

а чо у кламса за новые комбо даже интересно взглянуть правда ли они новые)))
Пользоватль ответить не может, пароль удален.
Onix
10 dan
 
Posts: 906
Joined: 25 Jun 2009, 21:11
Ник на сервере: Set; Ange

Re: Добивание

New postby ClumsyBark 25 Mar 2011, 16:30

ну погнали покажу что там за новые комбо у меня, как димас считает)) сам то я фиг что знаю что ДО меня было))
Image
User avatar
ClumsyBark
3 dan
 
Posts: 281
Joined: 21 Jul 2010, 23:50
Location: Беларусь
Medals: 4
Helena Champion (1) Hitomi champion (1)
Kasumi champion (1) Ayane champion (1)
Ник на сервере: Clums
Кем играю:: Лена, ЛФ

Re: Добивание

New postby Onix 25 Mar 2011, 16:33

ClumsyBark
да ты сюда напиши, у меня живое воображение
Пользоватль ответить не может, пароль удален.
Onix
10 dan
 
Posts: 906
Joined: 25 Jun 2009, 21:11
Ник на сервере: Set; Ange

Re: Добивание

New postby ClumsyBark 25 Mar 2011, 16:34

ты сюда еще не заглядывал значит))
viewtopic.php?f=60&p=7242#p7242
Image
User avatar
ClumsyBark
3 dan
 
Posts: 281
Joined: 21 Jul 2010, 23:50
Location: Беларусь
Medals: 4
Helena Champion (1) Hitomi champion (1)
Kasumi champion (1) Ayane champion (1)
Ник на сервере: Clums
Кем играю:: Лена, ЛФ

Re: Добивание

New postby Dimon 25 Mar 2011, 17:25

нет ну вы конечно оба думаете в одну сторону,а если я имел виду новые,в смысле что раньше он пользовался двумя - тремя,а сейчас в его арсенали я примерно насчитал 10.Ну и добавлю,у Кламса не одно комбо наблюдал которых у тебя Оникс я лично не видел,хотя может ты их в голове крутил но не практиковал
Image
User avatar
Dimon
Абсолютный чемпион
Абсолютный чемпион
 
Posts: 714
Joined: 10 Jul 2009, 22:21
Location: СИБИРЬ
Ник на сервере: Димас
Кем играю:: Ryu,Ein,Jann Lee,Kasumi,Ayane,Hitomi

Re: Добивание

New postby Onix 25 Mar 2011, 18:40

Dimon
ну а чего за кобы то..например?
Пользоватль ответить не может, пароль удален.
Onix
10 dan
 
Posts: 906
Joined: 25 Jun 2009, 21:11
Ник на сервере: Set; Ange

Re: Добивание

New postby Lyama 27 Mar 2011, 07:00

Димас)
если не отходить от темы, то в жизни, в спортивном соревновании есть свои правила. и если там нельзя бить лежачего - так и не бьют, если можно - бьют. и изменять эти правила может только специальная комиссия. в доа роль этой "комиссии" выполняют разработчики, ну или здесь бони) и я не думаю что добивания вносят какойто дисбаланс в игру, кроме, возможно, баймановских захватов) более того, мало вероятно что один человек сможет продумать баланс лучше чем это сделала группа профессионалов)
да и не надо сравнивать формы без содержания. для меня файтинг - это математическая головоломка реального времени, а сам бой - это всего навсего форма, обёртка. в нём важны победы и развитие, как и в любом спорте. а уличная драка, которую ты сюда приплетаешь, нужна для выпуска эмоций, она не преследует никакого развития. можно выделить 2 типа уличных драк: "выпустить пар" и для развлечения(помериться силой, так сказать). и твои сравнения относятся ко второму типу, где какраз и выдумываются правила, чтобы не покалечить друг друга и както уровнять шансы разных людей, с разными данными)
я не пытаюсь тебя чемуто учить, просто хочу чтобы до тебя дошло что мы говорим с разных позиций, и какойто спор в принципе бессмыслен. есть только обмен субъективными мнениями. единственное в чем тебя можно упрекнуть - что ты прыгаешь между несколькими взглядами, применяя их как удобно для себя(развитие и развлечение).

Dimon wrote:ты наверно первый кто мне говорит что он стал лучше играть из за форума,вот взять Кламси,я думаю он стал красивей играть после как он говорит моей психо атаки,да и я как бы заметил что после указания мной на его ошибки на практике он стал гараздо веселей играть

ты же это ему сказал в чате?) или там в скайпе?). форум и чат, да даже живой разговор, служат для обмена иформацией, по сути это одно и тоже. выходит этот пример подтверждает мои слова)
Lyama
2 dan
 
Posts: 178
Joined: 17 Mar 2011, 14:01
Ник на сервере: Ляма
Кем играю:: Тина, Леи Фанг(как нормально освою Тину)

Re: Добивание

New postby ClumsyBark 27 Mar 2011, 08:46

люблю я на цитаты отвечать))
я не пытаюсь тебя чемуто учить, просто хочу чтобы до тебя дошло

меня задуматься эта фраза заставила)
можно выделить 2 типа уличных драк: "выпустить пар" и для развлечения(помериться силой, так сказать).

ох мало же типов выделяем, ох мало, смотри шире)))
я не пытаюсь тебя чемуто учить, просто хочу чтобы до тебя дошло что мы говорим с разных позиций, и какойто спор в принципе бессмыслен..

сейчас по всем параметрам спор ты продолжаешь, а не димас.
Image
User avatar
ClumsyBark
3 dan
 
Posts: 281
Joined: 21 Jul 2010, 23:50
Location: Беларусь
Medals: 4
Helena Champion (1) Hitomi champion (1)
Kasumi champion (1) Ayane champion (1)
Ник на сервере: Clums
Кем играю:: Лена, ЛФ

Re: Добивание

New postby Dimon 27 Mar 2011, 10:05

Lyama
завязывай умничать

больше дела,меньше слов
Image
User avatar
Dimon
Абсолютный чемпион
Абсолютный чемпион
 
Posts: 714
Joined: 10 Jul 2009, 22:21
Location: СИБИРЬ
Ник на сервере: Димас
Кем играю:: Ryu,Ein,Jann Lee,Kasumi,Ayane,Hitomi

Re: Добивание

New postby Dimon 28 Mar 2011, 10:28

Lyama
что хочу сказать,играя вчера с тобой с каждым боем я понимал, что форум тебя ни чему не научил,что это за однообразие за Тину? :a1b :p :dot :a6b :p :dot :a3b :k ,причем постояно,ты походу даже не понял что такое стан и ланч,в следующий раз я попытаюсь до тебя все это донести на практике

P.S: ну теперь мне понятно почему ты так яро защищаешь добивания лежачего)
Image
User avatar
Dimon
Абсолютный чемпион
Абсолютный чемпион
 
Posts: 714
Joined: 10 Jul 2009, 22:21
Location: СИБИРЬ
Ник на сервере: Димас
Кем играю:: Ryu,Ein,Jann Lee,Kasumi,Ayane,Hitomi

Re: Добивание

New postby Lyama 28 Mar 2011, 11:28

если есть желание дальше играть и ты хочешь что-то "донести до меня на практике" выбери одного персонажа и поиграй пару часиков, чтобы у меня сложилось какое то впечатление о нём и я чему-то научился) тебе и самому будет интереснее, потому что я найду контратаки работающие против него и не буду жрать каждый контрхит, может тактику какую найду) и то не факт что за 1 день)
Lyama
2 dan
 
Posts: 178
Joined: 17 Mar 2011, 14:01
Ник на сервере: Ляма
Кем играю:: Тина, Леи Фанг(как нормально освою Тину)

Re: Добивание

New postby Lyama 28 Mar 2011, 11:29

Dimon wrote:P.S: ну теперь мне понятно почему ты так яро защищаешь добивания лежачего)

я защищаю не добивания а правила игры)
между прочим я тебя вчера ни разу не добил) добивания шли как раз от тебя)))
Lyama
2 dan
 
Posts: 178
Joined: 17 Mar 2011, 14:01
Ник на сервере: Ляма
Кем играю:: Тина, Леи Фанг(как нормально освою Тину)

Re: Добивание

New postby Dimon 28 Mar 2011, 11:34

Lyama wrote:если есть желание дальше играть и ты хочешь что-то "донести до меня на практике" выбери одного персонажа и поиграй пару часиков, чтобы у меня сложилось какое то впечатление о нём и я чему-то научился) тебе и самому будет интереснее, потому что я найду контратаки работающие против него и не буду жрать каждый контрхит, может тактику какую найду) и то не факт что за 1 день)

хорошо
Lyama wrote:я защищаю не добивания а правила игры)
между прочим я тебя вчера ни разу не добил) добивания шли как раз от тебя)))

ага,начал,когда ты кучу раз Тиной упал на меня лежачего животом,это тоже как бы добивание
Image
User avatar
Dimon
Абсолютный чемпион
Абсолютный чемпион
 
Posts: 714
Joined: 10 Jul 2009, 22:21
Location: СИБИРЬ
Ник на сервере: Димас
Кем играю:: Ryu,Ein,Jann Lee,Kasumi,Ayane,Hitomi

Re: Добивание

New postby Lyama 28 Mar 2011, 11:46

отлично))

животом прыгается вблизи чтобы увернуться от удара встающего противника и припечатать) также как наказание тем кто долго залеживается) также этот удар делается с любым положением противника, как простой удар) + он часть оч клёвой связочки с :a4b :k, так что его нельзя поставить в ряд с другими обычными добиваниями) это скорее трикс персонажа)
Lyama
2 dan
 
Posts: 178
Joined: 17 Mar 2011, 14:01
Ник на сервере: Ляма
Кем играю:: Тина, Леи Фанг(как нормально освою Тину)

Re: Добивание

New postby Dimon 28 Mar 2011, 11:48

добивание,нанес лежачему урон,значит добил
Image
User avatar
Dimon
Абсолютный чемпион
Абсолютный чемпион
 
Posts: 714
Joined: 10 Jul 2009, 22:21
Location: СИБИРЬ
Ник на сервере: Димас
Кем играю:: Ryu,Ein,Jann Lee,Kasumi,Ayane,Hitomi

Previous

Return to Техника боя


Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 2 guests

cron