BUG report

Вопросы по развитию сервера / development status

Re: BUG report

New postby Hogort 02 Feb 2011, 00:06

Сегодня нашли новый баг. Случается очень редко. Один из персонажей пропадает и бой зависает (кстати, у меня такое было только на снежной карте со снеговиком, где можно скинуть с горы). Происходит это только тогда, когда один из персонажей скидывает вниз другого. Тот, которого скинули пропадает и зависает бой. При этом можно спокойно переписываться в чате и текст отображается нормально.
Image
User avatar
Hogort
5 kyu
 
Posts: 34
Joined: 13 Oct 2010, 16:01
Location: Красноярский край
Ник на сервере: Hogort
Кем играю:: Bass,Bayman,Leon,Ryu,Helena,Ein

Re: BUG report

New postby Dimon 02 Feb 2011, 00:22

Hogort wrote:Сегодня нашли новый баг. Случается очень редко. Один из персонажей пропадает и бой зависает (кстати, у меня такое было только на снежной карте со снеговиком, где можно скинуть с горы). Происходит это только тогда, когда один из персонажей скидывает вниз другого. Тот, которого скинули пропадает и зависает бой. При этом можно спокойно переписываться в чате и текст отображается нормально.

такое происходило и на китайском серве на арене с мостом,это случается когда сбрасываешь соперника на последнем его дыхание, тоесть делая ему КО.
наглядный пример(отмотать на 03:25) viewtopic.php?f=50&t=277
(кстати, у меня такое было только на снежной карте со снеговиком, где можно скинуть с горы)
снежная карта с горкой понятно,со снеговиком арену тоже помню,а вот снежную с горкой и снеговиком чёт не припоменаю.
Image
User avatar
Dimon
Абсолютный чемпион
Абсолютный чемпион
 
Posts: 714
Joined: 10 Jul 2009, 22:21
Location: СИБИРЬ
Ник на сервере: Димас
Кем играю:: Ryu,Ein,Jann Lee,Kasumi,Ayane,Hitomi

Re: BUG report

New postby ClumsyBark 02 Feb 2011, 06:21

на снежной карте с горкой время от времени появляется снеговик)))
Image
User avatar
ClumsyBark
3 dan
 
Posts: 281
Joined: 21 Jul 2010, 23:50
Location: Беларусь
Medals: 4
Helena Champion (1) Hitomi champion (1)
Kasumi champion (1) Ayane champion (1)
Ник на сервере: Clums
Кем играю:: Лена, ЛФ

Re: BUG report

New postby Dimon 02 Feb 2011, 08:55

интересно девки пляшут)я такого ещё не наблюдал
Image
User avatar
Dimon
Абсолютный чемпион
Абсолютный чемпион
 
Posts: 714
Joined: 10 Jul 2009, 22:21
Location: СИБИРЬ
Ник на сервере: Димас
Кем играю:: Ryu,Ein,Jann Lee,Kasumi,Ayane,Hitomi

Re: BUG report

New postby Gemoroy 02 Feb 2011, 17:42

Если в бою на арнене Свет Бодибилдингу (там типо клуб и музыка изменённая у всех чаров играет ) главный персонаж будет Хитоми - то музыка исчезает до следующего релога )) проверенно 2жды мною , Лиемом , и ещё какимто парнем XD Играл еленой а против меня были Хитоми )) музыка исчезала )) зато у других чаров всё впорядке ))
Gemoroy
8 kyu
 
Posts: 13
Joined: 10 Feb 2010, 09:21
Ник на сервере: Gemoroy
Кем играю:: Байман Елена

Re: BUG report

New postby IcE777 03 Feb 2011, 11:31

не большой баг или лаг,
если два игрока меняют персонажа или допустим костюм после боя и снова начинают драться,то у одного из них не меняется(то есть остается что было)
Image


ctrl+c,ctrl+v
User avatar
IcE777
6 dan
 
Posts: 537
Joined: 22 Sep 2010, 13:16
Ник на сервере: asverRu

Re: BUG report

New postby NeOn 06 Feb 2011, 14:38

Уж не знаю, баг или фича это, но было б очень печально, если фича. С определенными игроками у меня всегда лагает. Причем это не такие лаги, которые появляются время от времени. А это стабильная задержка, я бы сказал даже "сдвиг во времени". Наглядный показатель - у меня еще не начался бой, а противник уже бежит ко мне, чтобы сделать больно - я просто фигею от этого :(. Естественно, играть в этом случае довольно бессмысленно, выиграть с такой задержкой можно разве что у начинающего. Я даже "черный список" для себя составил тех, с кем не стоит играть :)
И еще такой факт. Дрался как-то с Вовой на его сервере. Казалось бы, пинг в игре должен быть таким же, как и до сервера, но нет... Сервак пингуется на 98 мс, а в игре пинг 133мс. Или отображается неадекватно, или что-то "мешает" пингу в игре. При этом была стабильная задержка, как описал выше. Может быть, те 35 мс разницы и проявились таким образом?
Короче, думаю, что это синхронизация хромает.
Важно.
User avatar
NeOn
5 kyu
 
Posts: 61
Joined: 29 Oct 2010, 18:59
Ник на сервере: n/a
Кем играю:: Тина, Байман

Re: BUG report

New postby Ruy 10 Feb 2011, 17:23

Я то-же разглядел что то... Был баг с циклом загрузки проца, исправил с помощью лоареда sLoaderA2
Но есть ещё кое что... игра кушает от 40 до 50 % проца (в рендомных боях) в зависимости от уровня, но при этом она идёт всего в 25-30 кадров, когда я убираю звук к качество, скорость подымается до 40-50, но всё равно загрузка проца остаётся не большой, порядка 70 -80%
celeron D 3.06GHz
GeForce 9500 GT
Ruy
10 kyu
 
Posts: 4
Joined: 08 Feb 2011, 14:10
Ник на сервере: Ruy
Кем играю:: Всеми по немногу

Re: BUG report

New postby Lyama 22 Mar 2011, 16:39

в последнее время сервер часто перезагружается несколько раз подряд

в тренировке появилась касуми которая странно выглядела, двигалась, и в общем вела себя как зак О_о

с новыми картами беда, особенно сильно напрягает арена с шахматным полом и вывесками вместо стен, когда бой подходит к такой вывеске, все действие загораживается( да и в общем карта какая то дурная

У друга периодически перед загрузкой матча игра вылетает. Одновременно с вылетом игры закрывается окно открытой папки игры. Последний патч поставлен. При игре в полноэкранном режиме зависает полностью комп, не вызывается и диспетчер задач. Система - виндусХР. Пробовал отключать антивирус - не помогает.
Lyama
2 dan
 
Posts: 178
Joined: 17 Mar 2011, 14:01
Ник на сервере: Ляма
Кем играю:: Тина, Леи Фанг(как нормально освою Тину)

Re: BUG report

New postby Мира 23 Mar 2011, 12:32

мне сказали, что это глючат костюмы
ленка в заке ищо страшнее :laugh5
Image
Image
User avatar
Мира
1 dan
 
Posts: 105
Joined: 02 Oct 2010, 00:13
Ник на сервере: MiraA
Кем играю:: Касуми

Re: BUG report

New postby Diamante 23 Mar 2011, 13:12

:laugh5 видела бы ты лену в коже тины :sun там за*бенная базедова болезнь, она может конкурировать даже с Кимом Гудманом
 Тык
Image
ImageImage

Мы цари - народ простой. Человек подобен дроби, числитель есть то, что он есть, а знаменатель — то, что он о себе думает. Чем больше знаменатель, тем меньше дробь. К величию есть только один путь, и этот путь проходит через страдания.
User avatar
Diamante
5 kyu
 
Posts: 66
Joined: 14 Mar 2011, 19:08
Location: Конфетно-ванильно-шоколадно-мармеладно-сексуальная страна принцесс, богинь и нежных эльфов.
Ник на сервере: Diamante, Angel Lo
Кем играю:: Леночка, тётя с волосами, дядя с рожками

Re: BUG report

New postby Dimon 23 Mar 2011, 17:12

ну это все не так забавно,как Касуми в шкуре Басса делающая :a4b :a6b :a4b :p :k :f
Image
User avatar
Dimon
Абсолютный чемпион
Абсолютный чемпион
 
Posts: 714
Joined: 10 Jul 2009, 22:21
Location: СИБИРЬ
Ник на сервере: Димас
Кем играю:: Ryu,Ein,Jann Lee,Kasumi,Ayane,Hitomi

Re: BUG report

New postby Diamante 23 Mar 2011, 17:16

:laugh5 ой я прям ппц счастлива что костюмы новые)) сижу меряю на себе каждый костюм *_* платье хелены прям нимагу нравится Т_Т отсеяла ненужные шмотки со всех персов и сунула новые *-*
Image
ImageImage

Мы цари - народ простой. Человек подобен дроби, числитель есть то, что он есть, а знаменатель — то, что он о себе думает. Чем больше знаменатель, тем меньше дробь. К величию есть только один путь, и этот путь проходит через страдания.
User avatar
Diamante
5 kyu
 
Posts: 66
Joined: 14 Mar 2011, 19:08
Location: Конфетно-ванильно-шоколадно-мармеладно-сексуальная страна принцесс, богинь и нежных эльфов.
Ник на сервере: Diamante, Angel Lo
Кем играю:: Леночка, тётя с волосами, дядя с рожками

Re: BUG report

New postby Dimon 23 Mar 2011, 17:22

хорош флудить,для такого есть отдельные темы
Image
User avatar
Dimon
Абсолютный чемпион
Абсолютный чемпион
 
Posts: 714
Joined: 10 Jul 2009, 22:21
Location: СИБИРЬ
Ник на сервере: Димас
Кем играю:: Ryu,Ein,Jann Lee,Kasumi,Ayane,Hitomi

Re: BUG report

New postby Diamante 23 Mar 2011, 17:50

:bdit бяка всегда меня обижал
ImageImage

Мы цари - народ простой. Человек подобен дроби, числитель есть то, что он есть, а знаменатель — то, что он о себе думает. Чем больше знаменатель, тем меньше дробь. К величию есть только один путь, и этот путь проходит через страдания.
User avatar
Diamante
5 kyu
 
Posts: 66
Joined: 14 Mar 2011, 19:08
Location: Конфетно-ванильно-шоколадно-мармеладно-сексуальная страна принцесс, богинь и нежных эльфов.
Ник на сервере: Diamante, Angel Lo
Кем играю:: Леночка, тётя с волосами, дядя с рожками

Re: BUG report

New postby Pitt 26 Mar 2011, 18:27

С последним лодером лично у меня все лагает.
Загрузка процессора жуткая, вентилятор на процессоре достал шуметь уже.
User avatar
Pitt
Aposteriori
 
Posts: 545
Joined: 08 Feb 2009, 14:21
Medals: 2
Lei Fang Champion (1) Zack champion (1)
Ник на сервере: Пит
Кем играю:: Дед, ЖанЛи, Байман, Басс, Негро, ЛейФанг

Re: BUG report

New postby b0ny 31 Mar 2011, 10:06

Pitt wrote:С последним лодером лично у меня все лагает.
Загрузка процессора жуткая, вентилятор на процессоре достал шуметь уже.


проверь самый последний лоадер, и выложи сравнительные скриншоты загрузки проца, для лоадера который грузит проц и для того который не грузит. просто интересно что за фигня.
User avatar
b0ny
Почетный хакер
 
Posts: 383
Joined: 11 Feb 2010, 13:15
Ник на сервере: бонифаций

Re: BUG report

New postby Def 31 Mar 2011, 11:50

неплохо бы кнопку "Закрыть" при выборе персонажа наконец пофиксить =)
Discord - Def#5351
User avatar
Def
3 dan
 
Posts: 296
Joined: 22 Aug 2009, 10:29
Medals: 1
Gen Fu champion (1)
Ник на сервере: Def

Re: BUG report

New postby jgaxmey 08 Apr 2011, 10:41

Interface in the selection of clothing, if not selected, the point off, the game will shut down
jgaxmey
9 kyu
 
Posts: 5
Joined: 09 Mar 2011, 16:47
Ник на сервере: Unknown
Кем играю:: нет инфы

Re: BUG report

New postby Lyama 08 Apr 2011, 21:46

емае, вова в последнее время просто ложится и на долго! причем в самое игровое время( надо чтото делать)
Lyama
2 dan
 
Posts: 178
Joined: 17 Mar 2011, 14:01
Ник на сервере: Ляма
Кем играю:: Тина, Леи Фанг(как нормально освою Тину)

Re: BUG report

New postby Hitomi 15 Nov 2011, 17:34

Баг с зависанием во время просмотра боя еще актуален.
Я не молгу просмотреть ничей бой. всегда одно и тоже. картинка боя замирает . а при нажатии кнопки выход игра зависает. причем музыка играет то есть окно остаётся активным,но более того я играю в полноэкранном режиме...Почему оно становится оконным хм, Хороший вопрос. В принципе мелочь , не страшно,возможно это уже индивидуальная непереносимость. Иногда случается, что меня выбрасывает с бухты барахты. такое бывает при подключении к некоторым персонажам,(например Елена,и то далеко не всегда) я пока не поняла в чем причина.
Image
User avatar
Hitomi
8 kyu
 
Posts: 10
Joined: 01 Jul 2011, 11:00
Ник на сервере: Хитоми
Кем играю:: Хитоми

Re: BUG report

New postby Hitomi 16 Nov 2011, 13:26

Похоже причина в том что, у половины людей клиент скачаный с вашего сайта. Так какой же из этих клиентов правильный? Одни говорят что именно тот что с сайта надо качать, другие уверены что с рутреккера.Внесите ясность пожалуйста :unknown:
Image
User avatar
Hitomi
8 kyu
 
Posts: 10
Joined: 01 Jul 2011, 11:00
Ник на сервере: Хитоми
Кем играю:: Хитоми

PreviousNext

Return to Сервер / Server


Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 1 guest

cron