развитие Battle TEST server

Вопросы по развитию сервера / development status

развитие Battle TEST server

New postby Ikas 03 Nov 2011, 15:59

Почему бы не ввести случайные бои между игроками в батл тест сервере? Было бы прикольно играть с кемто рандомно.
Ikas
5 kyu
 
Posts: 77
Joined: 30 Mar 2011, 16:53
Ник на сервере: Unknown
Кем играю:: нет инфы

Re: развитие Battle TEST server

New postby ClumsyBark 06 Nov 2011, 02:44

мм, ну впринципе неплохо, в комнатах на чине что то вроде рандома было как раз. игра с одним и тем же бойцом приедается с каждым следующим боем подряд. вот только что с чиной делать будешь?) они по-моему сейчас везде даже после того как им, вроде, рассказали как сервер свой делать.
Image
User avatar
ClumsyBark
3 dan
 
Posts: 281
Joined: 21 Jul 2010, 23:50
Location: Беларусь
Medals: 4
Helena Champion (1) Hitomi champion (1)
Kasumi champion (1) Ayane champion (1)
Ник на сервере: Clums
Кем играю:: Лена, ЛФ

Re: развитие Battle TEST server

New postby ClumsyBark 06 Nov 2011, 02:46

сейчас просмотр на вове работает нормально, мы уже пробовали что то вроде комнаты сделать раньше.
двое машутся - остальные смотрят, потом бой с победителем по очереди.
проблема в слежении за очередью была и зависаниями после просмотров, которых уже нету.
Image
User avatar
ClumsyBark
3 dan
 
Posts: 281
Joined: 21 Jul 2010, 23:50
Location: Беларусь
Medals: 4
Helena Champion (1) Hitomi champion (1)
Kasumi champion (1) Ayane champion (1)
Ник на сервере: Clums
Кем играю:: Лена, ЛФ

Re: развитие Battle TEST server

New postby Ikas 11 Nov 2011, 09:23

если немного постараться чину можно отсеять создав еще один канал и немного переделав под него клиент. Если конечно им никто не распространит инфу о нем.
Ikas
5 kyu
 
Posts: 77
Joined: 30 Mar 2011, 16:53
Ник на сервере: Unknown
Кем играю:: нет инфы

Re: развитие Battle TEST server

New postby Hitomi 15 Nov 2011, 02:27

А планируется ли Хоть какая-то база данных сервера? Аккаунты , подсчет статистики, ну и тд. Или все будет в стиле лупись по потери сознания?
Image
User avatar
Hitomi
8 kyu
 
Posts: 10
Joined: 01 Jul 2011, 11:00
Ник на сервере: Хитоми
Кем играю:: Хитоми

Re: развитие Battle TEST server

New postby IcE777 15 Nov 2011, 05:25

 ну это так оф топ)
Hitomi wrote:А планируется ли Хоть какая-то база данных сервера? Аккаунты , подсчет статистики, ну и тд.?

а зачем?)
Лучше зайди в скайп-чат доа и спроси кто круче всех)И зачем тебе нужны аккаунты если мы играем без прокачек и всякой ереси,
я не думаю что ты заходишь в игру ради разглядывания шмоток для миничара.

А вообще что я думаю по этому поводу:
аккаунты,статистики,не статистики я прочая хрень это поверхностное- мало важное,лучше не отвлекать человека от более важного внутреигровых моментов,там всякие таг-батлы,рандом бои,комнаты в конце концов..
Image


ctrl+c,ctrl+v
User avatar
IcE777
6 dan
 
Posts: 537
Joined: 22 Sep 2010, 13:16
Ник на сервере: asverRu

Re: развитие Battle TEST server

New postby Ikas 15 Nov 2011, 10:54

IcE777
прошу здесь:
 оффтоп
Кто круче всех?
И кто на 11 месте?


Если бы еще была уверенность что режимами кто-то занимается ))
Ikas
5 kyu
 
Posts: 77
Joined: 30 Mar 2011, 16:53
Ник на сервере: Unknown
Кем играю:: нет инфы

Re: развитие Battle TEST server

New postby b0ny 15 Nov 2011, 14:50

ClumsyBark wrote:мм, ну впринципе неплохо, в комнатах на чине что то вроде рандома было как раз. игра с одним и тем же бойцом приедается с каждым следующим боем подряд. вот только что с чиной делать будешь?) они по-моему сейчас везде даже после того как им, вроде, рассказали как сервер свой делать.
мысль насчет способа фильтрации пипла в игре.

подумал что можно было бы добавить в игровой процесс "монету доверия"(proof coin).
в игре поддерживаются маленькие монетки(бронза серебро и золото) крутящиеся над головой для вип пользователей.(можно увидеть на альфе после победы на стадионе)

после захода в игру каждый раз надо будет проходить определенные задания чтобы получить монету доверия определенного уровня - например сыграв с кем то один на один вы доказываете что у вас все в порядке с р2р и получаете скажем бронзовую монету, а например победив очень мощного нпк вы доказываете что вы профи и получаете серебряную монету, а например золотые монеты смог бы раздавать только хозяин сервера. к томуже можно было бы устроить бан(блэклист) на получения определенного рода монет определенными личностями

монетки бы давали дополнительные привилегии на сервере. например без бронзовой монеты(доказывающей что у вас в порядке р2р) нельзя бы было включать перчатку в комнатных боях чтобы не портить всем игру тем что у вас не настроен удп.

из этого думаю получилась бы некая защита от нюфэгов, и к томуже помогло бы визуально идентифицировать важные параметры случайного противника. но это покатит только для публичного серва к томуже необходим очень стабильный сервер
User avatar
b0ny
Почетный хакер
 
Posts: 383
Joined: 11 Feb 2010, 13:15
Ник на сервере: бонифаций

Re: развитие Battle TEST server

New postby Hitomi 15 Nov 2011, 16:11

Внутриигровой процесс конечно очень важен, но лучше конечно чтоб сервер работал полноценно, а не абы как. Простенькая система аккаунтов не помешала бы,ну во первых полноценный проект привлекает больше людей,вот вторых как то приятнее видеть свои достижения (это я про статистику).
Хотелось бы еще узнать на какой платформе ведётся разработка сервера. Чем лепить всякие штучки дрючки наподобие костюмов игрокам, лучше бы занялись усовершенствованием. Простора для действий просто океан.Мне конечно очень нравится, чот у нас есть возможность просто поиграть в эту замечательную игру,но было бы еще лучше не просто так долбиться, а чтоб а этим еще чт-то было.
Image
User avatar
Hitomi
8 kyu
 
Posts: 10
Joined: 01 Jul 2011, 11:00
Ник на сервере: Хитоми
Кем играю:: Хитоми

Re: развитие Battle TEST server

New postby Ikas 17 Nov 2011, 10:44

монеты без учеток мало актуальны, с учетками темболее (все будут с ними)

и что за пинг выдавать, он же меняется

до т ого как исчезнуть Вова говорил что попробует сделать комнаты
Ikas
5 kyu
 
Posts: 77
Joined: 30 Mar 2011, 16:53
Ник на сервере: Unknown
Кем играю:: нет инфы


Return to Сервер / Server


Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 1 guest

cron