Закрытие сервера, или куда мы идём?

Вопросы по развитию сервера / development status

Закрытие сервера, или куда мы идём?

New postby Bofuo 20 Jan 2015, 01:29

В связи со скорым выходом DOA5:LR у многих возник вопрос о дальнейшей судьбе этого сервера. В то время, как на русском канале в MOTD висит сообщение о возможном закрытии, аналогичного сообщения на китайском канале нету. Из чего очевидно, что китайцы и знать не знают, что "благодарить русских" им остались считанные недели. С другой стороны, далеко не все располагают достаточно мощными машинами, чтобы запустить и играть в DOA5:LR без проблем. Собственно, хотелось бы знать, что будет дальше? Неужели нету ВООБЩЕ никакого способа оставить сервер на плаву?

В принципе, я догадываюсь, что хостер, скорее всего, просто забыл пароль от форума (если ты вообще тут зарегистрирован). Но ты наверняка читаешь форум. И наверняка можешь со мной связаться. Хостер, Пожалуйста, отпишись.
Skype: bofuooo
Bofuo
1 dan
 
Posts: 130
Joined: 16 Jun 2011, 23:07
Ник на сервере: Lazy_*

Re: Закрытие сервера, или куда мы идём?

New postby Вова 20 Jan 2015, 13:51

Bofuo, до конца февраля сервер точно будет работать, возможно дольше.

Я так понял, ты хочешь держать сервак у себя и тебе нужна моя версия сервера?

Теоретически я могу её выложить куда-нибудь (на самом деле я много лет собираюсь это сделать).
Однако, сначала мне хочется:
1. написать инструкцию как его запускать (для этого надо самому вспомнить, как это делать)
2. убрать из самого сервера тестовые кнопки (и еще некоторые вещи, которые использовал, когда писал прогу), т.к. все это убого выглядит.

Если действительно хочешь держать сервак у себя, то я этим займусь (т.е. напишу инструкцию и т.п.)
User avatar
Вова
Хранитель сервера
 
Posts: 5
Joined: 12 Feb 2010, 21:51
Ник на сервере: Вова
Кем играю:: Хитоми, ЛФ

Re: Закрытие сервера, или куда мы идём?

New postby Bofuo 21 Jan 2015, 05:03

Вова, я не сервер хочу у себя держать (всё-равно мои "хотелки" не имеют значения, на то есть особые причины). Я хочу чтобы игра не исчезла. И если для этого потребуется взять сервер к себе, я возьмусь за это.
Skype: bofuooo
Bofuo
1 dan
 
Posts: 130
Joined: 16 Jun 2011, 23:07
Ник на сервере: Lazy_*

Re: Закрытие сервера, или куда мы идём?

New postby b0ny 06 Jun 2021, 17:52

Привет некросайту. Большая просьба поделиться сервером. А также если у кого-нибудь остались исходники которые я давно давал, и также дампы сетевого трафика с оригинального сервера. Буду благодарен если ими поделитесь. Или если можете подсказать у кого они могут быть.

Я давно исчез с радаров так как умер HDD на котором было все мои поделки для этой игры. И я решил что начинать все сначала будет через чур. И видимо зря, если бы вовремя опомнился, то шансы вернуть хоть что-то были бы выше. Теперь надеюсь что кто-нибудь увидит это сообщение и откликнется...
User avatar
b0ny
Почетный хакер
 
Posts: 383
Joined: 11 Feb 2010, 13:15
Ник на сервере: бонифаций

Re: Закрытие сервера, или куда мы идём?

New postby Def 11 Jun 2021, 19:55

Неожиданно :)
Всё, что у меня есть - это дистрибутив, который делали для rutracker'а. Раздача там уже закрыта, поэтому выложил на первый попавшийся файлообменник - https://wdfiles.ru/8c2902
Как я вижу - в нём сервер версии alpha 5.2 и лоадеры C1.
Discord - Def#5351
User avatar
Def
3 dan
 
Posts: 296
Joined: 22 Aug 2009, 10:29
Medals: 1
Gen Fu champion (1)
Ник на сервере: Def

Re: Закрытие сервера, или куда мы идём?

New postby b0ny 21 Jun 2021, 13:26

Def wrote:Неожиданно :)
Всё, что у меня есть - это дистрибутив, который делали для rutracker'а. Раздача там уже закрыта, поэтому выложил на первый попавшийся файлообменник - https://wdfiles.ru/8c2902
Как я вижу - в нём сервер версии alpha 5.2 и лоадеры C1.

Привет дружище.Не ожидал такого быстрого ответа. Спасибо, но эта раздача у меня уже есть. Хоть ее и прикрыли, но торент гуглится и на нем неожиданно есть сиды.

Wazaaaa пытается содержать у себя сервер. Они там у себя играют. Но уж больно он глючный для онлайна, говорит у Вовы был стабильней и некоторые проблемы были решены. Не знаешь где вововский можно достать? Или исходники? Жаль что все так растерялось...

Пока что вялое движение есть на freestepdodge, я там пытался портировать поддержку костюмов doax под doau на эмуляторе, вышло не очень.

Как ты сюда еще заходишь, помогаешь заблудившимся? :)
User avatar
b0ny
Почетный хакер
 
Posts: 383
Joined: 11 Feb 2010, 13:15
Ник на сервере: бонифаций

Re: Закрытие сервера, или куда мы идём?

New postby Def 25 Jun 2021, 03:15

Уже давно не захожу сюда, просто wazaaaaa пинганул в дискорде о твоём сообщении. Был настолько шокирован, что сразу пошёл смотреть :)

К сожалению, вовин сервер найти не удалось, как и самого Вову. Хоть и был слух, что где-то выкладывали исходники, но точной информации нет, да и комьюнити развалилось, я разве что с Кламсом иногда в дискорде переписываюсь, но он тоже не в курсе насчет вовиного сервера.
Discord - Def#5351
User avatar
Def
3 dan
 
Posts: 296
Joined: 22 Aug 2009, 10:29
Medals: 1
Gen Fu champion (1)
Ник на сервере: Def

Re: Закрытие сервера, или куда мы идём?

New postby b0ny 28 Jun 2021, 18:17

[quote="Def"]где-то выкладывали исходники, но точной информации нет[quote]
Эх. Жаль...
User avatar
b0ny
Почетный хакер
 
Posts: 383
Joined: 11 Feb 2010, 13:15
Ник на сервере: бонифаций

Re: Закрытие сервера, или куда мы идём?

New postby mihalich 04 Jan 2022, 21:53

всем привет кто тут,есть что то подобное онлайн?
mihalich
8 kyu
 
Posts: 10
Joined: 11 Jan 2010, 15:12
Ник на сервере: михалыч

Re: Закрытие сервера, или куда мы идём?

New postby Set 07 Apr 2022, 12:43

mihalich wrote:всем привет кто тут,есть что то подобное онлайн?

добавляйся на стим поиграем в 5 или 6 части
https://steamcommunity.com/id/Collectors_Cache/ (ток в коментах отпиши, а то спамеров много добавляется)
Set
5 kyu
 
Posts: 25
Joined: 11 Nov 2013, 23:23
Ник на сервере: Set
Кем играю:: LF

Re: Закрытие сервера, или куда мы идём?

New postby IcE777 13 Mar 2023, 16:24

Спустя столько лет не ожидал, что здесь кто либо будет, в конечном итоге то: рашн доао вернётся?
Image


ctrl+c,ctrl+v
User avatar
IcE777
6 dan
 
Posts: 537
Joined: 22 Sep 2010, 13:16
Ник на сервере: asverRu


Return to Сервер / Server


Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 2 guests

cron